Мелбет

Криптовалютные биржи имеют самый высокий поток биткоинов за последние 2 года.

Общая активность биткоинов на криптовалютных биржах значительно увеличилась после скачка цены на биткоины в начале этой недели. Согласно последним данным, предоставленным Santiment, 25 августа 2021...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные биржи имеют самый высокий поток биткоинов за последние 2 года.

Поделиться:
Общая активность биткоинов на криптовалютных биржах значительно увеличилась после скачка цены на биткоины в начале этой недели. Согласно последним данным, предоставленным Santiment, 25 августа 2021 года на ведущие криптовалютные биржи поступило около 1,68 миллиона BTC. Это самый высокий уровень с 19 июня 2019 года.

Помимо этого потока биткоинов на биржи, Santiment также сообщает о значительном росте перемещений китов BTC. По данным компании, адреса, на которых хранится от 100 до 10 000 BTC, добавили еще около 20 000 монет на свой баланс в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

25 августа 2021 года также был отмечен как один из самых активных дней в истории биткоинов. Ведущие киты BTC вытащили около 6000 монет (на сумму около 290 миллионов долларов) с криптовалютных бирж. Эта транзакция была совершена с Binance на криптокошелек Xapo.

Santiment говорит:
«Биткоин вошел в историю с самым высоким потоком BTC на биржу с 19 июня 2019 года. Эти два дня теперь связаны друг с другом в истории с самым высоким потоком за все время. В обоих случаях на биржи было отправлено 1,68 BTC. Ожидайте высокой волатильности ».

Glassnode сообщает в своем последнем отчете об анализе сети:
«Метрика Exchange Net Flow показывает общий чистый приток на биржи на этой неделе. Некоторые трейдеры и инвесторы, похоже, фиксируют прибыль и используют рыночную власть ».

Адреса с большим количеством BTC занимают важное место в сетевой активности крупнейшей в мире криптовалюты. Адреса биткоин-миллионеров с балансом от 100 до 10 000 BTC в настоящее время содержат 9 миллионов BTC. Это 50 процентов от общего предложения.

Whale Alert, с другой стороны, сообщил, что 10 895 BTC были переведены на неизвестный кошелек ранее сегодня. Общая стоимость этого перевода составляет 508 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги