Мелбет

Самая прибыльная криптовалюта года.

Если бы вы купили 1000 долларов в этой криптовалюте в первый день, когда мы вступили в 2021 год, ваши сегодняшние инвестиции увеличились бы примерно до 60 000 долларов. Другими словами,...
Новости Криптовалюты

Самая прибыльная криптовалюта года.

Поделиться:
Если бы вы купили 1000 долларов в этой криптовалюте в первый день, когда мы вступили в 2021 год, ваши сегодняшние инвестиции увеличились бы примерно до 60 000 долларов. Другими словами, криптовалютные деньги, о которых мы говорили, заработали 60 раз. Речь идет о Solana (SOL).

Solana не хватает рекорда, и осталось всего 5 долларов, чтобы преодолеть критический уровень в 100 долларов. Solana достигла рекордного уровня и сегодня достигла отметки в 95 долларов. На графике ниже мы видим изменение цен на Solana в течение 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana - это швейцарский проект, запущенный в марте 2020 года и предлагающий различные решения для индустрии DeFi (децентрализованное финансирование). Блокчейн Solana поддерживает различные платформы DeFi, такие как Ethereum.

С ростом платы за газ Ethereum, блокчейн Solana становится все более востребованным, и криптовалютные инвесторы начинают использовать DeFis на основе Solana.

Как известно, DeFis может оказывать множество банковских и финансовых услуг, устраняя посредников на финансовых рынках благодаря смарт-контрактам. DeFis привлекают все большее внимание, поскольку они более доступны и дешевле, чем традиционные банковские операции. Этот интерес также приводит к увеличению стоимости криптовалюты Solana, токена SOL.

Размер депозита платформ DeFi составил всего 1-2 миллиарда долларов за аналогичный период прошлого года. На момент написания статьи размер депозита DeFi превышал 80 миллиардов долларов.

В твите ниже мы видим новые проекты, которые планируется запустить в сети Solana.

Самая прибыльная криптовалюта года.

Успех вышеуказанных проектов также приведет к увеличению стоимости токена SOL.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги