Мелбет

Вот самые быстрорастущие альткойны недели.

За лидером последовали альткойны, поскольку в последнее время цена биткоинов постоянно растет и падает. Когда биткоин упал ниже 50000 долларов, многие альткойны начали снижаться, повернув свое...
Новости Криптовалюты

Вот самые быстрорастущие альткойны недели.

Поделиться:
За лидером последовали альткойны, поскольку в последнее время цена биткоинов постоянно растет и падает. Когда биткоин упал ниже 50000 долларов, многие альткойны начали снижаться, повернув свое направление вниз. Тем не менее, этим 4 альткойнам удалось стать самыми растущими криптовалютами недели, увеличившись более чем на 30% за последнюю неделю, несмотря на спад на рынке.

Arweave (AR) , Tezos (XTZ) , Celo ( CELO ) и Revain (REV) стали звездами недели, набрав более 30% за неделю. На диаграмме ниже вы можете увидеть скорость роста.

Вот самые быстрорастущие альткойны недели.

Arweave (AR)


Децентрализованная сеть хранения данных ARweave с собственной криптовалютой , цель которой - предложить платформу для хранения данных на неопределенный срок. , , стала ведущей криптовалютой недели, поднявшись более чем на 60% за последнюю неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта, которая упала до 23,79 доллара за неделю, достигла 47,80 доллара, что стало рекордным максимумом. Arweave (AR) продолжала торговать в диапазоне 46,94 доллара на момент подготовки контента, в то время как его общая рыночная капитализация достигла 1 554 735 104 долларов.


Tezos (XTZ)


Tezos (XTZ) , которая сделала себе имя благодаря своим недавним показателям , стала второй наиболее быстрорастущей криптовалютой недели . Родная криптовалюта Tezos XTZ , многоцелевая платформа, поддерживающая децентрализованные приложения ( DApps ) и смарт-контракты , побила рекорд последних 3 месяцев, достигнув 5,94 доллара за неделю.

Tezos, показавший очень хорошие результаты, увеличившись на 50% за неделю, с 1 января 2021 года продемонстрировал рост почти на 200%.

По состоянию на момент написания, Tezos ( XTZ ) нашли покупателей на $ 5,75, с увеличением в последние 24 часа 12%, с общей капитализацией в $ 4953176507.


Celo (CELO)


Celo - это блокчейн-экосистема, ориентированная на расширение использования криптовалюты среди пользователей смартфонов . Собственная криптовалюта Celo Celo (CELO) - это токен подтверждения доли владения ( PoS ), используемый для оплаты транзакций, участия в управлении и связанных действий .

CELO вырос за неделю на 35,92%, заняв 3-е место в списке самых растущих криптовалют за неделю. Celo (CELO), который 22 августа торговался по 3,20 доллара, за неделю упал до 2,91 доллара.

Альткойн, достигший пика за последние 3 месяца, достигнув 5 долларов 25 августа, в настоящее время снижается. Однако, несмотря на это снижение, это одна из самых эффективных криптовалют недели. Его общая рыночная капитализация достигла 1 218 099 345 долларов США.

Revain (REV)


Местная валюта Revain , первой « надежной » оценочной платформы, основанной на технологии блокчейн, также была яркой звездой недели. Криптовалюта , которая сделала себе имя, увеличившись на 30,50% за неделю, показала неплохие результаты, поднявшись с 0,01027 до 0,0136 доллара за неделю.

Учитывая изменение цены REV за месяц, стоит отметить, что за последний месяц она выросла более чем на 160%.

Revain ( REV ) продолжает торговаться в диапазоне 0,015 доллара с рыночной капитализацией 1 274 221 963 доллара с рыночной капитализацией 1 274 221 963 доллара на момент написания, что на 3,04% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги