Мелбет

Будет ли Cardano продолжать свой рост с новым обновлением хардфорка Alonzo?

«Все в порядке, и мы идем по графику», - сказал Чарльз Хоскисон, основатель и генеральный директор IOHK. В своем последнем видеоблоге он поделился с сообществом быстрыми обновлениями о своем грядущем...
Новости Криптовалюты

Будет ли Cardano продолжать свой рост с новым обновлением хардфорка Alonzo?

Поделиться:
«Все в порядке, и мы идем по графику», - сказал Чарльз Хоскисон, основатель и генеральный директор IOHK. В своем последнем видеоблоге он поделился с сообществом быстрыми обновлениями о своем грядущем хардфорке Alonzo, когда сеть приближается к запуску смарт-контрактов.

Хоскинсон отметил, что команда уже готовится к публичному хард-форку тестовой сети Alonzo. Окончательный запуск тестовой сети состоится 1 сентября, и Хоскинсон отметил, что это развертывание будет происходить в основной тестовой сети, а не в Alonzo Purple, запущенной ранее в этом месяце.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Тестовая сеть будет находиться в фазе Алонзо, это не одна из частных тестовых сетей, таких как Purple и все другие тестовые сети. Это основная тестовая сеть, которую мы используем для обменов, всех других людей и вещей ».

Однако он также заявил, что, хотя команда прошла долгий путь, предстоит еще много работы. Команда работала на выходных, чтобы убедиться, что все совместимо с последней версией синхронизации БД. Генеральный директор добавил, что после завершения поглощения тестовой сети Alonzo она останется там до тех пор, пока 9 сентября не будет сделано предложение об обновлении.

Команда ранее сообщала дату запуска смарт-контрактов на Cardano, как 12 сентября, и после обновления Хоскинсона о том, как все выглядит, команда может установить крайний срок.

«Прикрепите цепь к хардфорку Алонзо». Менеджер проекта IOHK Димитрис Поулопулос назвал это «важной вехой» для платформы, отметив, что к 12 сентября команда выявит и исправит ошибки, чтобы обеспечить стабильность сети.

По мере того, как команда Cardano готовится к долгожданным обновлениям, токен ADA на прошлой неделе вырос до 2,90 доллара США, прибавив почти 12%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги