Мелбет

События которые повлияли и повлияют на криптовалюту на этой недели.

Криптовалюты завершили оставшуюся неделю в нисходящем тренде. Биткоин (BTC), который превысил уровень 50 000 долларов, который в прошлый понедельник считался важным психологическим уровнем, не смог...
Новости Криптовалюты

События которые повлияли и повлияют на криптовалюту на этой недели.

Поделиться:
Криптовалюты завершили оставшуюся неделю в нисходящем тренде. Биткоин (BTC), который превысил уровень 50 000 долларов, который в прошлый понедельник считался важным психологическим уровнем, не смог удержаться на этом уровне и начал движение вниз.

Выходные и крипто рынок.


После недели очень смешанных сигналов Биткоин закрыл неделю ниже 50 000 долларов. Однако, по заявлениям аналитиков, цифры на графиках весьма обнадеживают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ведущая криптовалюта Биткоин закрыла неделю чуть менее 48000 долларов и на момент написания находится на уровне 48000 долларов. Сильный прорыв от границы в 48 000 долларов вызовет новое ралли к 50 000 долларов.

Помимо Биткоина , Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, продолжает торговаться на значительном уровне в 3175 долларов США, а Cardano (ADA) , третья по величине криптовалюта, продолжает торговаться выше значительного уровня в 2,80 доллара США.

Что повлияло на цены на прошлой неделе?


Считается, что программная речь председателя ФРС Джерома Пауэлла на симпозиуме в Джексон-Хоул поддержала бычьи графики, которые Биткоин поймал на выходных . Пауэлл сказал в своих заявлениях, что они могут принять более агрессивную денежно-кредитную политику. На этом этапе Пауэлл также заявил, что можно предпринять шаги, чтобы напечатать больше денег.

Заявление Пауэлла привело к снижению курса доллара и повышению цен на подверженных риску рынках. Поскольку в экономике циркулирует больше денег, результирующее увеличение ликвидности стимулирует инвестиции в более рискованные спекулятивные активы, такие как BTC.

События которые нас ожидают.


По мнению экспертов, на этой неделе последуют два важных события: ожидаемое сегодня обновление сети Zilliqa и объявление о безработице в США 3 сентября.

В соответствии с этими событиями считается, что на рынках криптовалюты продолжатся нестабильные дни. Хотя обновление Zilliqa влияет на альткойны, уровень безработицы в США может повлиять на все криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги