Мелбет

В случае отката криптовалюты появиться возможность для покупок.

В то время как на рынке криптовалюты продолжают происходить волатильные движения и определять направление рынка, один из популярных аналитиков поделился точками поддержки в случае отката для...
Новости Криптовалюты

В случае отката криптовалюты появиться возможность для покупок.

Поделиться:
В то время как на рынке криптовалюты продолжают происходить волатильные движения и определять направление рынка, один из популярных аналитиков поделился точками поддержки в случае отката для Биткоина, Эфириума и трех альткойнов. По мнению аналитика, в этом откате снижение можно рассматривать как возможность для покупки.

Биткоин и Эфириум.


Популярное имя, которое мы знаем как Altcoin Psycho в индустрии криптовалют, заявляет, что уровни Биткоина в 44 000 и 41 000 долларов очень важны. Если биткоин сделает свое ежемесячное открытие в диапазоне 41000 долларов, это может создать эффект катапульты и проложить путь к огромному росту цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Учитывая, что на момент написания статьи BTC торгуется до лимита в 48000 долларов, откат до 41000 долларов может вызвать панику на рынке. Однако, по мнению аналитика, эта ситуация также может обернуться возможностью.

Что касается Ethereum (ETH) , аналитик заявляет, что есть два возможных сценария в случае снижения. Начиная со слов «У меня странное чувство», аналитик заявляет, что ETH может упасть на 2600 долларов и что инвесторы могут снова вырасти еще до того, как у них появится возможность покупать здесь.

Кроме того, аналитик заявляет, что во втором сценарии на какое-то время может произойти консолидация в диапазоне 2600 долларов, но в конечном итоге ETH изменит свое направление вверх.

Альткойны.


В дополнение к двум основным криптовалютам, аналитик заявляет, что в случае падения, Chainlink (LINK), THORChain (RUNE) и Akash Network (AKASH) представят значительные возможности для покупок.

Согласно заявлениям аналитика, идеальный уровень покупки для LINK может быть в диапазоне 18 долларов. Altcoin Psycho заявляет, что он также разместит ордер на покупку на этом уровне и внимательно следит за криптовалютой.

С другой стороны , аналитик RUNE заявляет, что он ждет, пока не будет куплен уровень 8 долларов. Выражая, что он не будет использовать кредитное плечо на данном этапе, популярное имя подчеркивает, что снижение может быть достигнуто до 6 долларов.

Наконец, аналитик приходит к выводу, что одной из зон заказа на покупку AKASH является уровень $ 2,40. По словам аналитика, после этого уровня криптовалюта может серьезно подрасти.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги