Мелбет

Уровень, которого с нетерпением ждут биткоин-майнеры!

Популярный аналитик CryptoQuant считает, что майнеры ожидают, что биткоин превзойдет и сохранит уровень 48000 долларов. Потому что, по его словам, майнеры покупают оборудование с июня, несмотря на...
Новости Криптовалюты

Уровень, которого с нетерпением ждут биткоин-майнеры!

Поделиться:
Популярный аналитик CryptoQuant считает, что майнеры ожидают, что биткоин превзойдет и сохранит уровень 48000 долларов. Потому что, по его словам, майнеры покупают оборудование с июня, несмотря на запреты в некоторых странах, в том числе в Китае.

Пока майнеры вкладываются в оборудование. Между тем, скорость хеширования биткоинов также восстанавливается.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Майнеры ожидают, что биткоин вырастет выше 48000 долларов.


По данным CryptoQuant, китайские майнеры продолжают работать за пределами Китая, переезжая в такие страны, как Канада и Казахстан.

Когда китайское правительство начало охоту на ведьм и начало отключать резервное питание в энергоцентрах страны, в мае цена BTC резко упала из-за хэш-мощности. Теперь майнеры снова начали повышать хешрейт биткоинов после этого огромного падения.

По данным BitInfocharts: Недавно, по состоянию на 29 августа, хешрейт крупнейшей из основных криптовалют вернулся к 132.3511E, так как майнеры вернулись к проверке транзакций.

Между тем, аналитик CryptoQuant также заявляет, что майнеры считаются «спекулянтами умной валюты». Он объясняет это тем, что их способность предсказывать цену биткоинов сильно влияет на прибыль от майнинга.

Как результат; Биткоин-майнеры покупают оборудование для майнинга с июня. И аналитик интерпретирует это, поскольку они хотят продолжить работу, поскольку они ожидают, что биткоин вырастет в ближайшем будущем.

В то же время диаграмма Glassnode ниже показывает, что Биткоин в настоящее время пользуется большим спросом и имеет тенденцию к накоплению.

Уровень, которого с нетерпением ждут биткоин-майнеры!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги