Мелбет

Самые высокие на сегодня доходы от Celo (CELO), Phantom (FTM) и Keep3rV1!

В то время как цена биткоина (BTC) пытается удержаться выше 48000 долларов, общие рынки продолжают двигаться в боковом направлении. Однако в этом процессе некоторым альткойнам удалось положительно...
Новости Криптовалюты

Самые высокие на сегодня доходы от Celo (CELO), Phantom (FTM) и Keep3rV1!

Поделиться:
В то время как цена биткоина (BTC) пытается удержаться выше 48000 долларов, общие рынки продолжают двигаться в боковом направлении. Однако в этом процессе некоторым альткойнам удалось положительно разойтись. Неважно, что вы называете мини или мега, но в альткойнах уже наступил бычий сезон. Многие альткойны смогли поднять свою цену на целых 500%. Крупнейшими победителями дня стали Celo (CELO), Phantom (FTM) и Keep3rV1 .

Celo запускает новую инициативу DeFi.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Celo, которая производит решения специально для криптоэнтузиастов, которые инвестируют через смартфоны, находится на вершине списка тех, кто поднимается. Скачок цен пришли после того, как слух о его предприятии с несколькими крупными игроками, в том числе Aave , SushiSwap , Curve , Бык и PoolTogether . Этот стартап стоимостью 100 миллионов долларов появился под девизом « DeFi for People ».

Этот проект, который будет работать на Celo blockchain, цели 6 млрд мобильных пользователей. Стремясь привлечь больше людей к своей децентрализованной финансовой экосистеме, основанной на блокчейне, Celo объявила об амбициозном проекте. В ближайшее время будут предприняты более конкретные шаги.

Fantom майнинг и майнинг ликвидности.


Fantom, который оказался решением против медленных сетей, требующих высоких комиссий за транзакции, использует ациклическую графическую архитектуру для решения всех этих проблем. Благодаря своему последнему анонсу Fantom ( FTM ) , платформе смарт-контрактов Layer1, снова удалось привлечь криптоинвесторов .

30 августа было объявлено о поощрении в размере 370 миллионов FTM для разработчиков, протоколов и команд, которые будут работать в фантомной сети . Конечно, это привлекательное предложение и отличная идея для привлечения большего количества проектов в экосистему, конечно, эта новость положительно отразилась на цене FTM.

Протокол обновлений Keep3rV1.


Внося свой вклад в процессы бизнес-развития проектов , Keep3rV1 предлагает ссылки на группы с внешними операциями по разработке. Другими словами, вам необходимо передать услугу на аутсорсинг по какой-либо теме, в этой области есть хорошая команда, человек или организация. Вы можете легко установить это соединение с помощью Keep3rV1 .

Keep3rV1, цена которого за последние три дня выросла почти на 95%, значительно обновила протокол. Последнее обновление представит опционы для добычи ликвидности (olm), фиксированный форекс и стимулы ликвидности v3 .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги