Мелбет

Каковы перспективы AVAX и HOT по мере роста Solana (SOL).

В то время как на рынке криптовалюты обычно наблюдаются нисходящие движения, Solana (SOL) переживает собственное ралли и продвигается с заметным увеличением на рынке падения цен. Что ж, несмотря на...
Новости Криптовалюты

Каковы перспективы AVAX и HOT по мере роста Solana (SOL).

Поделиться:

Содержание:

В то время как на рынке криптовалюты обычно наблюдаются нисходящие движения, Solana (SOL) переживает собственное ралли и продвигается с заметным увеличением на рынке падения цен. Что ж, несмотря на то, что наблюдается спад почти на всем рынке, особенно на биткоинах, какова последняя ситуация с Avalanche (AVAX) и Holo (HOT) , популярными криптовалютами 2021 года, и каковы ожидания цен?

Solana (SOL)


Solana, занявшая 8-е место в десятке крупнейших криптовалют по объему рынка с его ростом, выросла на 21% за последние 24 часа, на 51% за последнюю неделю и на 231% за последний 1 месяц. Можно констатировать, что рекордная цена SOL , который на момент написания составляет 118 долларов , составляет 118,6 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что Solana впервые в жизни превысил 100 долларов и продолжил рост, заставил его инвестора улыбнуться. По мнению аналитиков, закрытие цены выше 100 долларов воодушевило быков и привело к новому ралли на графиках. На данный момент 120 долларов в настоящее время показаны как первая цель. Предполагается, что долгосрочная цель - 150 долларов.

Кроме того, хотя аналитики заявляют, что ралли еще не близко к завершающей стадии, инвесторы не должны забывать, что текущие движения связаны с эффектом FOMO.

AVAX и HOT


AVAX был одной из самых популярных монет последних недель и HOT в бычьем росте 2021 года. Хотя эти две криптовалюты отстали с ростом SOL, аналитики, похоже, по-прежнему полагаются на обе криптовалюты с точки зрения ценовых характеристик.

На момент написания AVAX торгуется в коридоре 42 доллара и, как и ожидали аналитики, в настоящее время находится в процессе консолидации. Здесь утверждается, что направление, в котором будет нарушена консолидация, будет зависеть от общего курса рынка. С другой стороны, считается, что 56 долларов выступят в качестве основного сопротивления.

С другой стороны, HOT торгуется на уровне 0,0106 доллара на момент публикации, и нахождение выше сопротивления 0,01 доллара считается значительным сигналом роста. Стоит помнить, что альткойн, который снизился на 2% за последние 24 часа. , установите рекордный уровень в 0,03 доллара.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги