Мелбет

Амбициозные заявления аналитиков: альткойны значительно вырастут!

В настоящее время на рынке наблюдается общий откат. Однако большинство аналитиков считают этот откат хорошим, потому что благодаря этому BTC и альткойны набирают силу и готовятся к новому ралли....
Новости Криптовалюты

Амбициозные заявления аналитиков: альткойны значительно вырастут!

Поделиться:
В настоящее время на рынке наблюдается общий откат. Однако большинство аналитиков считают этот откат хорошим, потому что благодаря этому BTC и альткойны набирают силу и готовятся к новому ралли. Таким образом, аналитики ожидают в ближайшие дни бычьего роста как биткоинов, так и альткойнов .

Биткоин.


По мнению аналитиков, ведущая криптовалюта Биткоин не начнет ралли до сегодняшнего закрытия, а цены будут работать в процессе консолидации. На данный момент многие аналитики считают, что цена закрытия месяца должна быть на уровне 46 000 долларов. Утверждается, что этот уровень создаст эффект катапульты, и в сентябре произойдет серьезный рост цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, хотя некоторые аналитики заявляют, что BTC закроет месяц с $ 41 000, криптовалюта, похоже, пока далека от этих уровней. На момент написания статьи биткоин, который торгуется в диапазоне 47 180 долларов США, находится чуть выше уровня 46 000 долларов США.

Амбициозные заявления аналитиков: альткойны значительно вырастут!

Кроме того, по мнению аналитиков, тот факт, что биткоин в настоящее время превышает $ 46 000, 200-дневную скользящую среднюю, интерпретируется как быки по-прежнему под контролем.

Сезон альткойнов приближается.

Лукас Энцерсдорфер-Конрад , директор по продуктам крипто-торговой платформы Bitpanda, заявил, что консолидация биткоинов повысила аппетит инвесторов к риску и что это может принести пользу альткойнам.

Согласно сделанным заявлениям, «индекс альт-сезона», который отслеживает относительную эффективность криптовалют за последние 30 дней, показывает явный наклон в сторону альткойнов. Однако на ежегодной основе показатели альткойнов все еще имеют место, чтобы догнать Биткоин.

Поэтому аналитики считают, что более высокие уровни цен будут наблюдаться до конца 2021 года, и говорят, что сезона альткойнов еще нет.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны осознавать высокую волатильность и, следовательно, риск криптовалют, и проводить свои транзакции в соответствии с собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги