Мелбет

Монета Phantom (FTM) выросла на 100% за последние две недели.

Монета Phantom (FTM) торгуется на уровне 0,8444 доллара, что более чем на 21% за последние 24 часа. FTM за день поднялся до $ 0,89. Недавний всплеск роста монеты Phantom FTM нечасто наблюдается в...
Новости Криптовалюты

Монета Phantom (FTM) выросла на 100% за последние две недели.

Поделиться:
Монета Phantom (FTM) торгуется на уровне 0,8444 доллара, что более чем на 21% за последние 24 часа. FTM за день поднялся до $ 0,89.

Недавний всплеск роста монеты Phantom FTM нечасто наблюдается в криптопространстве. Результат новых разработок, происходящих в Phantom.

В качестве платформы смарт-контрактов первого уровня Fantom использует архитектуру направленного ациклического графа для решения проблем, связанных с низкой скоростью транзакций и высокими транзакционными издержками.

Монета Phantom (FTM) выросла на 100% за последние две недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
График FTM / USD.

Говоря о разработках в Phantom, первое, что следует упомянуть, это, конечно же, программа поощрений на 320 миллионов долларов.

Программа стимулирования ликвидности FTM.


В понедельник Fantom объявил о специальной программе поощрения разработчиков на своей официальной странице в Twitter:

Программа обещает 370 миллионов FTM, или примерно 320 миллионов долларов в виде льгот. Программа поощрений предназначена для привлечения новых протоколов и ликвидности в экосистему Fantom.

Подать заявку на участие в программе могут только разработчики Phantom. Протоколы, работающие в фантомной сети, могут получить грант от 1 до 5 миллионов FTM от Fantom Foundation. Гранты распределяются в соответствии со значениями TVL, зафиксированными в протоколах.

Phantom увеличивает активность в социальных сетях.


В прошлом месяце Fantom значительно увеличил масштабы взаимодействия с социальными сетями. Согласно данным Lunar Crush, платформа упоминалась в социальных сетях на 34% больше по сравнению с предыдущим месяцем. Кроме того, за тот же период Fantom удалось получить 415 000 новых адресов. Количество транзакций FTM достигло в среднем 300 000 в день.

FTM растет в экосистеме DeFi.


Наконец, еще одной причиной его огромного роста является увеличение общей стоимости DeFi в FTM. Экосистема DeFi с TVL в 192 миллиона долларов управляется биржей SpookySwap.

По данным DeFi Llama, TVL на блокчейне Fantom превысила 657 миллионов долларов.

Все эти разработки делают монету FTM сильной. FTM с 20 июля вырос на 500%. Подъем FTM вряд ли остановится в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги