Мелбет

Программная ошибка в сети Ethereum.

После обновления в сети Ethereum в сети возникли серьезные уязвимости безопасности. Оценивая уязвимости, хакеры манипулировали сетью Ethereum в своих интересах. Уязвимости безопасности в сети второй...
Новости Криптовалюты

Программная ошибка в сети Ethereum.

Поделиться:
После обновления в сети Ethereum в сети возникли серьезные уязвимости безопасности. Оценивая уязвимости, хакеры манипулировали сетью Ethereum в своих интересах. Уязвимости безопасности в сети второй по величине криптовалюты вызвали мгновенные колебания на рынках Ethereum и криптовалюты.

Многие альткойны, связанные с Ethereum, пострадали от уязвимости в Ethereum. Как известно, в сети Ethereum размещается множество криптовалютных проектов, таких как токены ERC-20 и платформы DeFi. Естественно, Ethereum выступает в качестве основной сети на рынках криптовалют. Следовательно, возможные уязвимости безопасности в сети Ethereum могут нанести серьезный ущерб рынкам криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После хакерской атаки на сеть Ethereum цены на Ethereum упали с диапазона 3350 долларов до 3050 долларов. Разработчики Ethereum объявили, что исправили ошибку, и цены снова восстанавливаются.

На момент написания Ethereum торгуется выше 3400 долларов. На графике ниже мы видим изменение цен на Ethereum.

Программная ошибка в сети Ethereum.
Уязвимости безопасности в сети Ethereum неизбежно подняли вопрос о надежности криптовалют. Как известно, криптовалюты защищены высокой криптографией благодаря технологии блокчейн. Однако у криптовалют есть и недостатки. Например, 51 атака и кибератака на централизованные биржи могут вызвать серьезные недовольства.

Платформа PolyNetwork DeFi была взломана в текущем месяце. На этой платформе хакеры получили прибыль в размере 630 миллионов долларов. К счастью, хакеры попали в их руки и вернули украденные деньги их владельцам. Однако не каждой платформе для кибератак везет так, как PolyNetwork.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги