Мелбет

Ethereum (ETH) удивляет своей производительностью!

Эфириум недавно удалось пробить 3300 долларов, начав новый рост. С тех пор цена Ethereum продолжала расти. Настолько, что популярная криптовалюта Ethereum побила рекорд последних 3 месяцев,...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) удивляет своей производительностью!

Поделиться:
Эфириум недавно удалось пробить 3300 долларов, начав новый рост. С тех пор цена Ethereum продолжала расти. Настолько, что популярная криптовалюта Ethereum побила рекорд последних 3 месяцев, поднявшись на сегодняшний день выше 3500 долларов.

Рост Ethereum продолжается.


Пара ETH / BTC выросла на 3,13% впервые с 9 июня, достигнув 0,07475. Кроме того, Ethereum вырос на 3,4% по отношению к доллару до 3546 долларов, самого высокого уровня с 18 мая. Это ценовое движение Ethereum вызвало у инвесторов улыбку.

В частности, пока существуют биткоины и другие альткойны , ведущий альткойн Ethereum довольно хорошо что цена Биткоина застряла на уровне 47000 долларов в течение длительного времени, наблюдая явный прорыв выше психологического уровня сопротивления в 50 000 долларов в последние дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подобно Биткоину, крупнейший конкурент Ethereum Cardano ( ADA ) также консолидируется после 100% повышения цен в августе, в то время как доминирование на рынке, похоже, упало до 4,26% во время подготовки контента, в то время как его доминирование на рынке переместилось примерно на 4,54% в августе.

В то время как доминирование на рынке Cardano уменьшилось, в Ethereum наблюдалось обратное. Доля популярной криптовалюты Ethereum на рынке выросла с 18,17% до 19,65%.

Ходлинг на Ethereum.


В дополнение ко всему этому, когда Ethereum поднимается выше 3500 долларов, ETH на всех биржах наблюдалось уменьшение резервов . Компания CryptoQuant, занимающаяся аналитикой блокчейнов, сообщает, что количество Ethereum, хранящихся в обменных кошельках, упало с 19,45 миллиона 18 августа до 18,75 миллиона сегодня.

Таким образом, прогнозируется, что цена Ethereum будет продолжать расти в краткосрочной перспективе из-за ожиданий перегрузки предложения.

Кроме того, данные CryptoQuant показывают, что более 6% предложения Ethereum в настоящее время заблокировано в смарт-контракте Ethereum 2.0, то есть примерно 7,28 миллиона ETH , что на текущую рыночную капитализацию составляет 25,77 миллиарда долларов .

Кроме того, « Лондонский хард-форк » новое обновление сети Ethereum, получившее название », представило протокол, который сжигает часть платы за газ. По данным WatchTheBurn.com, с момента запуска 5 августа так называемый EIP-1559 изъял из продажи 156 986 ETH на сумму более 555 миллионов долларов.

Текущий статус Ethereum


Ethereum, вторая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, сумела достичь наивысшего уровня за последние три месяца, преодолев порог в 3500 долларов в течение дня. Настолько, что в то время как популярный альткойн упал до 3,384 доллара в течение дня, он снова поднялся и зафиксировал самый высокий уровень в 3557 долларов.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент подготовки контента Ethereum продолжает торговаться на уровне 3543 доллара, что означает рост на 3,54% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги