Мелбет

DeFi берет власть в мире криптовалют!

Заявление бывшего ученого Google, назвавшего DeFi новым королем мира криптовалют. Хоссейн Азари, ученый Google и генеральный директор платформы DeFi Cmorq, сказал, что инклюзивность...
Новости Криптовалюты

DeFi берет власть в мире криптовалют!

Поделиться:
Заявление бывшего ученого Google, назвавшего DeFi новым королем мира криптовалют.

Хоссейн Азари, ученый Google и генеральный директор платформы DeFi Cmorq, сказал, что инклюзивность децентрализованного финансового сектора равна «американской мечте» для всех.

В беседе с Kitco News Азари отметил, что рост отрасли в настоящее время направлен на обслуживание одного миллиарда человек по всему миру, и игроки отрасли работают над внедрением поддерживающих технологий.

«Итак, у нас отличная экономика. Мы строили его на протяжении десятилетий и столетий, поэтому следующая волна, которая действительно будет расти, - это создание большей инклюзивности, и DeFi воплощает это. Так что децентрализованное финансирование - это, по сути, американская мечта для всех », - сказал Азари.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам ученого, с населением более миллиарда человек индустрия DeFi понравится большинству населения, не охваченного банковскими услугами. По словам Азари, отрасль может обрабатывать и управлять бумажными деньгами на сумму более 1 триллиона долларов, которыми владеют люди во всем мире.

Азари заявляет, что основным преимуществом индустрии DeFi является ее способность устранять некоторые недостатки традиционной банковской системы.

«И они получат непосредственную выгоду от платформы, которая позволяет им делать большую часть этого с низкими эксплуатационными расходами и гораздо более безопасно, чем они привыкли. У нас в США 55 миллионов человек, у которых нет банковского счета, так что это не просто иностранная проблема […] Это будет более безопасным и лучшим предложением для нас, потому что эти люди отдают эти деньги американским предприятиям, Американские потребители намного больше, чем наша банковская система. Они захотят давать ссуды по хорошей ставке ».

Нет необходимости в масштабном использовании криптовалюты.

Азари утверждает, что для того, чтобы индустрия DeFi могла охватить больше людей, ей не нужна поддержка со стороны широкого использования криптовалют. Он считает, что следует сосредоточить внимание на хранении, хранении денег, выплатах с более высокими процентами и более низкими комиссиями.

Кроме того, по словам Азари, тенденция к централизации персонала будет продолжаться, поскольку игроки отрасли будут искать более эффективную систему, а не централизованные платформы.

Исполнительный директор подчеркнул, что платежные единицы для системы DeFi могут включать национальные валюты и обязательно криптовалюты.

В другом месте, касаясь доминирования Ethereum в секторе DeFi, Азари отметил, что нижележащий уровень в основном зависит от технологической конкуренции в космосе. Он сказал, что с конкуренцией в отрасли сообщество определит победителя и какой блокчейн включает в себя более децентрализованные концепции.

Азари также указал, что еще одна новая тенденция включает два слоя, как в примере с многоугольником.

В последние месяцы индустрия DeFi завоевала господство, подняв ценность Ethereum до новых рекордных высот. Примечательно, что Ethereum остается основной технологией для большинства проектов DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги