Мелбет

Удивительные результаты российского исследования биткоинов!

Государства и корпоративные компании находятся в процессе серьезной подготовки к возможному закрытию из-за эффекта дельта-варианта. В то время как корпоративные фирмы увеличивают долю своих денежных...
Новости Криптовалюты

Удивительные результаты российского исследования биткоинов!

Поделиться:
Государства и корпоративные компании находятся в процессе серьезной подготовки к возможному закрытию из-за эффекта дельта-варианта. В то время как корпоративные фирмы увеличивают долю своих денежных активов, они избегают долгосрочных инвестиций. С другой стороны, штаты увеличивают долю резервных фондов, которые они откладывают на случай возможного закрытия. Распределение МВФ фонда в размере 650 миллиардов долларов среди своих членов рассматривается как подготовка к варианту «Дельта».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мировая экономика более подготовлена ​​к эпидемии короны благодаря вакцинам, разработанным зимой 2021-22 годов, но заразный эффект варианта Дельта и возможные новые варианты показывают, что опасность эпидемии также может быть эффективной этой зимой.

Несмотря на негативные экономические последствия эпидемии, инвесторы разрабатывают различные методы хеджирования. В этом процессе биткоин и криптовалюты начали занимать место в портфелях в качестве альтернативных инструментов инвестирования.

Результаты опроса, проведенного Российской Форекс-ассоциацией (AFD) среди 502 инвесторов в августе, показывают поразительные результаты. Основные заметные результаты:

- 77% респондентов рассматривают биткоин и криптовалюты как инструменты инвестиционного уровня.
- Только 8,8% участников считают золото лучшим инвестиционным инструментом.
- 14% российских инвесторов предпочитают инвестиционные инструменты, выпущенные в рублях.
- Только 23% респондентов не рассматривают возможность инвестирования в криптовалюты.
- 7,6% людей, которые не инвестируют в криптовалюты, говорят, что они против биткоинов и криптовалют.
- 15%, которые не рассматривают возможность инвестирования в криптовалюту, нейтральны.

Президент AFD Евгений Машаров оценил результаты опроса и заявил, что криптовалюты не мимолетное увлечение и теперь стали основным инструментом инвестирования.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги