Мелбет

Cardano (ADA) зафиксировал самый большой еженедельный вход?

Благодаря платформе смарт-контрактов, фиксирующей самые большие еженедельные записи, институциональные инвесторы начинают проявлять больший интерес к Cardano (ADA). Согласно новому отчету компании по...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) зафиксировал самый большой еженедельный вход?

Поделиться:
Благодаря платформе смарт-контрактов, фиксирующей самые большие еженедельные записи, институциональные инвесторы начинают проявлять больший интерес к Cardano (ADA).

Согласно новому отчету компании по управлению цифровыми активами CoinShares , рыночная доля Cardano увеличивается после значительного притока капитала со стороны институциональных инвесторов.

«На этой неделе Cardano получил рекордный общий приток в размере 10,1 миллиона долларов, в результате чего его рыночная доля выросла до 0,15 процента».

Институциональные инвестиции Cardano выросли до 55 миллионов долларов с начала года и почти удвоились в стоимости всего за несколько недель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно CoinShares, альткойны растут и приближаются к историческим максимумам с точки зрения активов под управлением (AUM).

Cardano (ADA) зафиксировал самый большой еженедельный вход?

«Альткойны (включая Ethereum) в настоящее время составляют 32 процента от общего объема цифровых активов AuM. Этот показатель близок к рекордному уровню в 35 процентов, установленному в середине мая этого года, и превышает уровень в 30 процентов, зафиксированный в январе 2018 года ».

Среди альткойнов: Составляя львиную долю активов под управлением, Ethereum составляет около 14,27 миллиарда долларов, что составляет примерно четверть доли рынка цифровых активов.

«Ethereum, общий приток которого на прошлой неделе составил 17 миллионов долларов, был выведен только за 7 из последних 16 недель. Доля рынка Ethereum остается стабильной на уровне 25% ».

Кроме того, смарт-контрактные блокчейны Solana и Polkadot; каждая записанная запись на сумму менее 3 миллионов долларов.

«И Solana, и Polkadot продолжали получать приток в размере 2,7 миллиона долларов и 1,5 миллиона долларов соответственно. Solana превзошла AuM Bitcoin Cash и теперь имеет в общей сложности 15,7 миллиона долларов ».

Binance Coin (BNB) и Ripple (XRP), с другой стороны, противостояли общей тенденции альткойнов, опубликовав выходы на 3,3 миллиона долларов и 300 тысяч долларов.

CoinShares, которая также изучает Биткоин, сообщает, что учреждения продолжают привлекать капитал из ведущей криптовалюты.

«Биткоин достиг 8-й недели подряд с общим оттоком в 3,8 миллиона долларов. Выходы были 14 из последних 16 недель ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги