Мелбет

Аналитики перечислили альткойны, которые вырастут в сентябре.

Инвесторы на рынке криптовалюты выбирают и торгуют среди более чем 11000 альткойнов. Однако вариант инвестирования в криптовалюты, который вышел на первый план в результате глубоких исследований...
Новости Криптовалюты

Аналитики перечислили альткойны, которые вырастут в сентябре.

Поделиться:
Инвесторы на рынке криптовалюты выбирают и торгуют среди более чем 11000 альткойнов. Однако вариант инвестирования в криптовалюты, который вышел на первый план в результате глубоких исследований экспертов и аналитиков, всегда оставался на первом плане. Мы собрали для вас криптовалюты, которые будут отслеживаться в сентябре.

Аналитики перечислили альткойны, которые вырастут в сентябре.

Cardano (ADA)


Цена Cardano выросла более чем на 100% в августе, но сентябрь полон больших ожиданий от популярной платформы. Ожидается, что 12 сентября Cardano запустит функцию смарт-контрактов. 25-26 сентября на саммите в Cardano состоится серия виртуальных и живых мероприятий. События Cardano в этом месяце могут привести к большему росту в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В конечном итоге критики описывают Cardano как одно из его захватывающих предприятий в мире криптографии, хотя его исследовательский подход был медленным. Cardano в настоящее время работает в нескольких проектах в Африке.

Сеть OMG


Сеть OMG последнее время предпринимает важные шаги в области цифровых платежей. Работая напрямую с банками, OMG стремится производить продукты, которые понравятся как традиционным банковским услугам, так и тем, у кого нет доступа к этим услугам.

Стратегический партнер OMG, Эния, запустила сеть Boba Network, которую она описывает как решение уровня 2 следующего поколения. Боба обещает обрабатывать тысячи транзакций в секунду с низкими комиссиями за транзакции. OMG, ранее представленная как OmiseGo, стремится создать кошелек, который можно использовать для простого перевода традиционных денег в криптовалюту и бонусных баллов. В результате OMG выделяется как один из рассматриваемых проектов.

Helium (HNT)


Helium - это проект, который обеспечивает недорогую всемирную сеть 5G с традиционной телекоммуникационной инфраструктурой. Это интерпретируется как отличный пример того, как криптовалюты могут решать повседневные проблемы с помощью надежной концепции и технологии блокчейн. Helium похож на домашний беспроводной маршрутизатор, но намного более мощный.

Устройства под названием LongFi могут достигать в 200 раз большего расстояния, чем обычный маршрутизатор. Люди могут устанавливать баллы Helium у себя дома или в офисе и зарабатывать HNT в качестве награды за обеспечение большего покрытия беспроводной сети . В мире почти 150 000 точек доступа, большинство из них в США. Однако в августе компания получила инвестиции в размере 100 миллионов долларов.

VeChain


VeChain продолжает демонстрировать, чего может достичь технология Blockchain. VeChain прибавил 40% в августе. VET использует технологию блокчейн для улучшения своей работы и мониторинга каждого этапа в цепочке поставок. VeChain работает с Walmart на этапах производства и распределения пищевых продуктов.

VeChain удалось стать одним из альткойнов, показавших значительную эффективность в бычьем забеге 2021 года. Учитывая его инфраструктуру и громкие имена, с которыми он работает, VET находится в верхней части списка криптовалют, за которыми необходимо следить в этом месяце.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги