Мелбет

Сигналы о сотрудничестве Cardano (ADA) и Solana (SOL).

С конца августа ожидания роста криптовалют повысились. Кроме того, можно констатировать, что в августе произошел заметный рост некоторых криптовалют. Среди этих криптовалют наиболее яркими были...
Новости Криптовалюты

Сигналы о сотрудничестве Cardano (ADA) и Solana (SOL).

Поделиться:
С конца августа ожидания роста криптовалют повысились. Кроме того, можно констатировать, что в августе произошел заметный рост некоторых криптовалют. Среди этих криптовалют наиболее яркими были Cardano (ADA) и Solana (SOL). Доходность Ada составила приблизительно 114%, в то время как SOL продемонстрировала рост на 174% за тот же период времени.

Достижения Solana.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Этот рост, зафиксированный ADA, также привлек внимание основателя Cardano Чарльза Хоскинсона . Во время недавней AMA основатель Cardano выразил желание узнать больше о Solana . Он также поздравил команду Хоскинсона Solana с огромным успехом.

Кроме того, во время вышеупомянутой AMA Хоскинсон Solana сказал, что команда связалась с ним и поделилась несколькими ссылками о проекте. В своих высказываниях по этому поводу Ходкинсон сказал: «Я понял, что SOL очень понравился и о многом говорил. Он определенно хорошо работает на рынках. Когда происходит что-то подобное, я всегда делаю шаг назад, спрашиваю, кто эти парни, и задаюсь вопросом, кто они на самом деле ».

Cardano (ADA) и Solana (SOL)


После этих объявлений многие в сообществе Cardano задаются вопросом, будет ли возможна интеграция или даже сотрудничество. Однако, согласно заявлениям Хоскинсона, это сотрудничество не является его призывом. Хоскинсон заявляет, что сообщество Cardano находится в центре каждого шага принятия решений и что, если сообщество хочет, может быть налажено сотрудничество с Solana.

Кроме того, можно ожидать, что в следующие несколько недель ценовое движение SOL продолжится с восходящей динамикой. Если эти ожидания оправдаются, скоро больше людей могут начать призывать к этому сотрудничеству. Такой призыв может быть поощрен только институциональным развитием на стороне Solana.

Если такое сотрудничество состоится, цены как на ADA, так и на SOL могут начать новое ралли, и цены могут достичь гораздо более высоких уровней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги