Мелбет

Solana и Dogecoin борются за седьмое место по рыночной капитализации.

Стабильное движение вверх ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) положительно сказывается на всех криптовалютах. Особенно часто упоминается Solana (SOL) в последнее время, в то время как рост XRP и...
Новости Криптовалюты

Solana и Dogecoin борются за седьмое место по рыночной капитализации.

Поделиться:
Стабильное движение вверх ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) положительно сказывается на всех криптовалютах. Особенно часто упоминается Solana (SOL) в последнее время, в то время как рост XRP и Ethereum (ETH) продолжается. С другой стороны, Dogecoin, похоже, теряет былую популярность.

Ethereum и Ripple


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ethereum, крупнейший альткойн по рыночной капитализации, превзошел Биткоин за последние несколько дней и фактически выступает в качестве точки поддержки рынка. На момент написания статьи считается, что ETH, который торгуется выше 3800 долларов, приближается к психологическому пределу в 4000 долларов.

По мнению аналитиков, сильного сопротивления выше 3800 долларов нет. Однако диапазон в 4000 долларов может немного вынудить ETH . Кроме того, если позитивный настрой на рынке рассеется и начнется движение вниз, цена Ethereum считается, что 3600 и 3400 долларов будут уровнями поддержки для .

С другой стороны, Ripple также находится в восходящем тренде. Однако, поскольку Ripple в настоящее время находится в процессе судебного разбирательства с SEC, аналитики не могут сделать четких прогнозов относительно цены XRP . Потому что неожиданное развитие событий, которое может произойти в процессе судебного разбирательства, может очень быстро снизить или увеличить цену XRP.

Цена XRP на момент написания находится в диапазоне 1,29 доллара, и 1,5 доллара считаются следующим сопротивлением.

Solana и Dogecoin


Можно констатировать, что Dogecoin оставался относительно спокойным , в то время как SOL в последние дни продолжает увеличивать график с видимыми движениями цен . Dogecoin (DOGE), в то время как цена SOL побила новый рекорд на уровне 136,92 доллара сегодня, я повышаюсь на 0,29 доллара.

На этом этапе мы также можем констатировать, что между Dogecoin и Solana идет гонка. Две криптовалюты пытаются занять 7-е место по величине криптовалюты с точки зрения капитализации электронного рынка. На момент написания статьи Solana занимает 7-е место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги