Мелбет

Решение о том, когда продавать, так же важно, как и покупка биткоинов.

В то время как биткоин (BTC) и криптовалюты оставили после себя хороший месяц, общая стоимость криптовалютного рынка превысила 2,23 триллиона долларов. На данный момент считается, что инвесторы не...
Новости Криптовалюты

Решение о том, когда продавать, так же важно, как и покупка биткоинов.

Поделиться:
В то время как биткоин (BTC) и криптовалюты оставили после себя хороший месяц, общая стоимость криптовалютного рынка превысила 2,23 триллиона долларов. На данный момент считается, что инвесторы не знают, стоит ли совершать новые покупки. Ларк Дэвис, один из популярных аналитиков рынка, утверждает, что не нужно торопиться, чтобы получить прибыль.

Важные рыночные индикаторы.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на график ниже и с учетом множителя 2-летней скользящей средней (MA), каждый предыдущий бычий рост заканчивался пересечением красной линии. Вот почему, по словам Дэвиса, лучшее время для продаж - в этом регионе, особенно через 3-4 недели после перехода.

Решение о том, когда продавать, так же важно, как и покупка биткоинов.

Криптоаналитик также указывает на другой инструмент под названием Puell Multiple. Глядя на графики, по мнению аналитика, этот индикатор еще не находится в подходящем положении для получения прибыли. Поэтому Дэвис заявляет, что пока никаких продаж не должно быть.

С другой стороны, еще одним важным индикатором является дневной график Bitcoin Rainbow, который еще не вошел в «зону максимального пузыря» . Согласно заявлениям аналитика, на рынке все еще сохраняется бычья зона.

Кроме того, еще одним важным показателем является отчет о чистой нереализованной прибыли и убытках. Согласно таблице, все предыдущие пики отмечены скачком в области Эйфории. Как только мы достигнем этой области, пора будет выходить из рынка.

Биткоин Цена.


По оценкам Дэвиса, хотя инвесторы сейчас не совершают покупки, сейчас не время для продажи. Потому что аналитик считает, что у цен еще есть куда расти.

Здесь следует отметить, что считается, что определение подходящего времени для продажи так же важно, как и совершение покупок на рынке с точки зрения получения большей прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги