Мелбет

Phantom (FTM) запускает программу поощрения.

Команда, стоящая за платформой смарт-контрактов и альткойном, занявшим 70-е место, заявила, что средства будут использоваться для поддержки разработчиков, которые хотят программировать на платформе....
Новости Криптовалюты

Phantom (FTM) запускает программу поощрения.

Поделиться:
Команда, стоящая за платформой смарт-контрактов и альткойном, занявшим 70-е место, заявила, что средства будут использоваться для поддержки разработчиков, которые хотят программировать на платформе.

«… Мы решили ввести другой новый тип программы, чтобы лучше согласовать стимулы между пользователями, разработчиками и сетью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мы считаем, что разработчики - лучшие люди, которые решают, куда следует направить средства, куда следует использовать средства для создания протокола или их следует использовать для добычи ликвидности.

Мы не хотим отдавать предпочтение кому-либо, поэтому вместо того, чтобы направлять большую часть наших ресурсов на несколько протоколов, мы предоставляем эти средства всем командам разработчиков, которые будут их развертывать в Fantom ».

Команды протоколов смогут подавать заявки на награды в Phantom Foundation. После утверждения заявок протоколы смогут начать получать ежемесячные вознаграждения после двухмесячного перерыва.

Помимо программы стимулирования платформы смарт-контрактов, Coinbase недавно интегрировала FTM в свой цифровой кошелек; Этот шаг позволит пользователям Coinbase легко взаимодействовать с сетью Fantom и использовать ее децентрализованный набор приложений (Dapps).

Согласно данным CoinGecko, Phantom (FTM) вырос более чем на 137 процентов с локального минимума прошлой недели в 0,42 доллара до 0,93 доллара. На момент написания FTM торгуется на уровне 0,83 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги