Мелбет

Снижение BTC - предвестник ожидаемого большого скачка?

Короткий, но своевременный разворот считается попыткой заложить прочную основу для следующей фазы восходящего роста BTC / USD. Биткоин (BTC) ненадолго упал ниже 50 000 долларов, чтобы повторно...
Новости Криптовалюты

Снижение BTC - предвестник ожидаемого большого скачка?

Поделиться:
Короткий, но своевременный разворот считается попыткой заложить прочную основу для следующей фазы восходящего роста BTC / USD.

Биткоин (BTC) ненадолго упал ниже 50 000 долларов, чтобы повторно протестировать поддержку сентября. Однако это считается отправной точкой для нового импульса.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что BTC / USD упал до 48 350 долларов на Bitstamp в ночь перед восстановлением.

Инвестор и аналитик Rekt Capital заявил в пятницу, что этот уровень представляет собой важную область, которую нужно удерживать, и успех позволит надежно атаковать сопротивление на уровне 51 000 долларов и выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Снижение BTC - предвестник ожидаемого большого скачка?

Он показал, что «BTC все еще находится в процессе повторного тестирования этой синей диагонали в качестве поддержки» на графике.

«BTC необходимо повторно протестировать эту синюю диагональ в качестве поддержки, если его следующая остановка должна стать трамплином к 51 000 долларов».

Как сообщает Cointelegraph, преодоление этого сопротивления должно привести к довольно быстрому росту цен на BTC, поскольку для большей части оставшегося коридора от 50 000 до 60 000 долларов не будет трения при продаже.

Микаэль ван де Поппе, аналитик Cointelegraph, сказал в четверг: «На мой взгляд, Биткоину определенно необходимо преодолеть уровень 51 000 долларов для дальнейшего бычьего импульса». И отметил, что пока BTC / USD меняется, альткойны должны продолжать приносить прибыль.

В другом месте метрики были проинформированы о причинах, препятствующих последнему росту цен на биткоины. Однако ожидаемого перерыва в ближайшее время не ожидается.

Основное внимание было уделено пятничной скорости хеширования, и этот отскок почти смягчил влияние майского маршрута китайских майнеров.

«Восстановление хешрейта Биткоина - это, пожалуй, самый оптимистичный график, доступный сегодня», - сказал известный комментатор Виджай Бояпати.

«Цена растет не потому, что она соответствует скорости хеширования, а потому, что сеть Биткоин продемонстрировала невероятную устойчивость даже при атаке на национальное государство», - сказал он.

Присоединяясь к проблеме продолжения движения вверх, было измерено, что скорость хеширования увеличилась на 5 EH / s с начала недели, с предполагаемым увеличением на 129,2 exahash в секунду (EH / s) на момент написания.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги