Мелбет

Когда закончится бычий рост криптовалют?

По мере того, как осведомленность о криптовалютах растет, она начинает получать больше инвестиций. Мы знаем, что мир переживает тяжелые времена с экономической точки зрения. Этот вызов проложил путь...
Новости Криптовалюты

Когда закончится бычий рост криптовалют?

Поделиться:
По мере того, как осведомленность о криптовалютах растет, она начинает получать больше инвестиций. Мы знаем, что мир переживает тяжелые времена с экономической точки зрения. Этот вызов проложил путь к цифровому рынку. В этот период традиционные инвестиционные инструменты уступили свое место криптовалютам.

Из-за пандемии Covid инфляция стала большой проблемой даже в развитых странах. Инвестор, ищущий безопасную гавань, перехватил дыхание на рынке криптовалют. Однако неуверенность и чрезмерные колебания на рынке - самые большие риски для инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики, которые все еще наблюдают за рынком, пытаются в некотором смысле пролить свет на неопределенность для инвесторов. В настоящее время на рынке наблюдается бычий рост. Когда биткоин снова поднялся выше 50000 долларов, лидер альткойнов очень близко подошел к рекордному максимуму в 4362 доллара.

Аналитик Ларк Дэвис предсказал, когда закончится бычий сезон, и выпустил ряд предупреждений для инвесторов. Дэвис в сообщении, которым он поделился в социальной сети Twitter, заявил, что бычий сезон закончился в декабре и продлился до марта. Известный аналитик также подкрепил свой тезис, поделившись годовой диаграммой биткоинов.
Когда закончится бычий рост криптовалют?

Дэвис заявил, что как только этот период начинается, он пытается обучить инвесторов, которые хотят фиксировать прибыль, распоряжаться своими активами. По словам известного аналитика, лучшее время для продажи - 3-4 недели после того, как цена войдет в область выше красной линии.

По словам Дэвиса, следующий медвежий рынок тоже продлится недолго. Причина этого - скорость цифровой трансформации и рост индустрии DeFi и NFT. Рынок NFT, как известно, за первые шесть месяцев года достиг объема в 2,5 миллиарда долларов. Цены на NFT продолжают расти, даже когда рынок падает.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги