Мелбет

Dogecoin приближается к уровню прорыва: что произойдет с ценой DOGE?

Самая популярная розыгрышная монета Dogecoin (DOGE) добилась невероятных успехов за первые пять месяцев 2021 года. При поддержке Илона Маска, групп Reddit, Марка Кубана и многих известных имен DOGE...
Новости Криптовалюты

Dogecoin приближается к уровню прорыва: что произойдет с ценой DOGE?

Поделиться:
Самая популярная розыгрышная монета Dogecoin (DOGE) добилась невероятных успехов за первые пять месяцев 2021 года. При поддержке Илона Маска, групп Reddit, Марка Кубана и многих известных имен DOGE стала одной из самых популярных криптовалют. DOGE снова вырос до уровня $ 0,30 после недавнего восстановления рынка.

Перспективы Dogecoin:


Феномен криптовалюты Dogecoin (DOGE) не смог подписать значительного ценового движения с прошлой недели. Однако он остается в зеленой зоне. Криптовалюты демонстрируют значительный восходящий тренд за последние 24 часа. Размер прибыли увеличивается по мере того, как лидер подталкивает рынок вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin приближается к уровню прорыва: что произойдет с ценой DOGE?

Поддержка рынка привела к тому, что популярная криптовалюта Dogecoin достигла отметки 0,30 доллара. В случае продолжения этой поддержки ожидается продолжение восходящего тренда. Сильные рыночные быки могут протестировать уровень сопротивления Dogecoin на уровне 0,34 доллара. Это тот же уровень, который DOGE пробил во время невероятного бычьего импульса в августе.

С другой стороны, если восходящий тренд не удастся, в игру вступит поддержка в размере $ 0,28. Этот уровень поддержки был недавно протестирован, и DOGE показал большую устойчивость.

Популярность Dogecoin:


В результате, учитывая, что DOGE следует за движением цены биткоинов и находится в восходящем тренде, текущий импульс может сохраниться. Виталик Бутерин , который в настоящее время является частью Dogecoin Foundation , заявил, что они хотят обеспечить переход Dogecoin к механизму доказательства доли владения.

Основатель Ethereum поделился своими планами на будущее в отношении Dogecoin в ответах на вопросы в Twitter. Известная теннисистка Наоми Осака объявила, что будет инвестировать в криптовалюту. Согласно заявлению Осаки, влияние социальных сетей сыграло важную роль в принятии этого решения.

Dogecoin продолжает поддерживать и увеличивать свою популярность среди знаменитостей из всех областей. Созданная в шутку криптовалюта DOGE к 2021 году приобрела совершенно новое измерение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги