Мелбет

Закрытие Cover Protocol (COVER)

Cover Protocol, который расстался с Yearn Finance в марте, объявил о закрытии сегодня. Проект ставок, терпящий бедствие, больше не сможет продолжать свою деятельность. Стоимость Cover Protocol (...
Новости Криптовалюты

Закрытие Cover Protocol (COVER)

Поделиться:
Cover Protocol, который расстался с Yearn Finance в марте, объявил о закрытии сегодня. Проект ставок, терпящий бедствие, больше не сможет продолжать свою деятельность. Стоимость Cover Protocol ( COVER ) в настоящее время составляет более 200 долларов США, она упала с 270 до 204 долларов на сегодняшний день. В настоящее время он по-прежнему продается по цене 226 долларов на мировых биржах.

Закрытие Cover Protocol (COVER)


Система теперь станет намного более небезопасной из-за ухода разработчиков из проекта. Разработчики проекта хотят, чтобы все инвесторы вывели свои активы из протокола. Сумма активов, заблокированных в протоколе Cover Protocol (COVER) , упала до 800 000 долларов. После официального объявления значительная часть инвесторов пропустила свои активы в протоколе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Закрытие Cover Protocol (COVER)

Cover Protocol (COVER), который был взломан в декабре 2020 года, сильно пострадал из-за внезапной отставки разработчиков. Поскольку пользовательский интерфейс (UI) стал более небезопасным с уходом разработчиков, возник риск повторного взлома протокола. Если вы сделали ставку вложения на Cover Protocol (COVER), вам необходимо вывести их как можно скорее.

Cover Protocol (COVER)


Проект выдвинулся на первый план в ноябре прошлого года при партнерстве с Yearn Finance Андре Кронье . Однако этот союз был недолгим, и в марте ему пришлось расстаться с Yearn Finance. Конечно, мы не знаем, почему разработчики ушли сегодня, и тогда не было удовлетворительного объяснения.

Бесконечное производство в декабрьской токен-атаке с напечатанным COVER в 40 квадриллионов, когда цена токена упала. Удача проекта заключалась в том, что злоумышленник не был злоумышленником. Все эти отчеканенные токены были возвращены, и была выпущена схема компенсации для инвесторов Cover Protocol.

DeFi, конечно, чрезвычайно популярен и имеет невероятную ценность. Он даже поддерживает новые митинги мощных сетей, таких как Ethereum и Solana . Но инвесторам нужно быть осторожными с этими протоколами. У многих проектов очень слабые разработчики. Все это связано с тем, что сектор является новым, и стремлением заработать немного денег. Протоколы, которые внезапно закрылись и исчезли, те, кто был взломан, или те, кто притворяется взломанными и крадут активы в системе. Все они наносят серьезные убытки инвесторам, поэтому вам нужно знать, на какой протокол вы делаете ставку, команду разработчиков и все остальные детали.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги