Мелбет

Новый неожиданный проект от TRON и BitTorrent.

Новый неожиданный проект от TRON и BitTorrent: BitTorrent Chain (BTTC). TRON и BitTorrent Inc вместе начинают новый неожиданный проект. BitTorrent сообщил в твите, что название нового проекта -...
Новости Криптовалюты

Новый неожиданный проект от TRON и BitTorrent.

Поделиться:
Новый неожиданный проект от TRON и BitTorrent: BitTorrent Chain (BTTC).

TRON и BitTorrent Inc вместе начинают новый неожиданный проект. BitTorrent сообщил в твите, что название нового проекта - BitTorrent Chain (BTTC).

BitTorrent Inc. (@BitTorrent) объяснил:
Сейчас раскрывается проект бомбы BitTorrent и TRON.

BitTorrent Chain (BTTC) - это первый масштабируемый гетерогенный протокол взаимодействия в цепочке в пространстве блокчейнов. Скоро!

Давайте вступим в новую эру, когда сети обеспечивают полную связь ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый неожиданный проект от TRON и BitTorrent.

Что такое BitTorrent Chain (BTTC)?


Короче говоря, мы можем сказать, что BTTC - это первый масштабируемый гетерогенный протокол межцепочечного взаимодействия в индустрии блокчейнов.

Цель проекта - сделать связи между цепями более прочными. В частности, этот проект будет действовать как решение для масштабирования уровня 2, которое решит проблемы кросс-цепочки TRON DeFi, NFT и DApp. Также следует отметить, что BTTC выйдет 30 октября 2021 года.

В этот день TRON сформирует замкнутый цикл сетей уровня 1 и уровня 2 с сильной связью между цепями. Чтобы объяснить это, генеральный директор TRON Джастин Сан написал открытое письмо сообществу TRON.

В этом письме он объясняет процесс, который привел к BTTC. Он также заявляет, что рад видеть развитие TRON и нового проекта. Он также предоставляет информацию о цели BTTC. Сначала он упоминает о важности улучшения межцепочечных связей и взаимодействия.

Блокчейн-сети, к которым будет подключаться BTTC.


Первоначально BTTC начнется с подключения TRON, Ethereum и Binance Smart Chain (BSC). Благодаря этому пользователи всех этих сетей смогут беспрепятственно передавать активы между сетями за небольшую плату. Затем проект подключит больше общедоступных сетей блокчейнов.

Кроме того, BTTC совместим с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Более того, он полностью децентрализован. Так что скоро будет запущена система голосования. Другими словами, члены сообщества смогут выиграть BTT, приняв участие в управленческом голосовании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги