Мелбет

Сентябрь будет важным месяцем для Cardano.

«Сентябрь будет самым захватывающим временем для Cardano», - это предсказание известного аналитика Бена Армстронга, который известен своими точными прогнозами на рынке криптовалют. До обновления...
Новости Криптовалюты

Сентябрь будет важным месяцем для Cardano.

Поделиться:
«Сентябрь будет самым захватывающим временем для Cardano», - это предсказание известного аналитика Бена Армстронга, который известен своими точными прогнозами на рынке криптовалют. До обновления Алонзо осталось несколько дней. После того, как 12 сентября разработчики Cardano объявили, что обновление будет доступно в сети, Cardano росла, достигнув нового рекордного уровня - более 3 долларов (3,10 доллара США).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания Cardano торгуется по $ 2,87. 3-й по величине актив по рыночной капитализации ADA и общей стоимостью 91 миллиард долларов.

По мнению аналитиков, более или менее каждый этап обновления Alonzo прошел по плану без серьезных проблем, и теперь до сетевого релиза, запланированного на 12 сентября, осталось около недели.

На этой неделе генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон сообщил сообществу Cardano в прямом эфире, что смарт-контракты будут запущены вовремя. Он объявил, что им пришлось отложить киберпанк-проект Cardano City, сославшись на некоторые технические проблемы. Промышленность с нетерпением ждет NFT Cardano City.

Ожидается, что все эти разработки будут продолжать повышать цену Cardano. Несмотря на то, что в последние дни произошел откат, ADA продолжает подавать сигналы роста цен.

Известный аналитик Бен Армстронг заявил, что эти разработки еще больше вывели Cardano в мейнстрим. Он ожидает, что ADA превзойдет исторические максимумы после обновления. Более того, многие аналитики прогнозируют на конец года 5 долларов. Мы находимся в начале захватывающих недель для ADA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги