Мелбет

Что происходит на Binance? Последние новости!

Binance одна из самых важных фондовых бирж в мире в течение дня сделала шокирующее заявление и объявила, что удалит приложение Binance из Google Play и AppleStore. Как и в прошлом, Binance который...
Новости Криптовалюты

Что происходит на Binance? Последние новости!

Поделиться:
Binance , одна из самых важных фондовых бирж в мире , в течение дня сделала шокирующее заявление и объявила, что удалит приложение Binance из Google Play и AppleStore. Как и в прошлом, Binance , который часто сталкивается с ограничениями , продолжает войну против стран.

Binance, которая в течение многих лет предоставляет услуги криптовалюты без разрешения местных регуляторов и властей, на этот раз отреагировала на Сингапур, как Япония и Великобритания в прошлом. В пятницу, 10 сентября, в Сингапуре закроют мобильные приложения Binance .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Жесткие шаги против Binance из Сингапура!


Согласно заявлению, Сингапур не будет совершать никаких операций с местными валютами (SGD), а также удалять приложения. Конечно, пользователи обеспокоены тем, что мои инвесторы больше не могут торговать с паритетом сингапурского доллара.

Binance , крупнейшая в мире биржа, выступила с официальным заявлением, напомнив, что они не используют официальный Telegram или канал связи в Сингапуре. Они также заявили, что их единственная цель - создать экосистему, которая может обеспечить непрерывность цифровых активов.

Как часто наблюдалось в прошлом, выход на рынок страны без разрешения сопряжен с множеством трудностей. Но Binance, похоже, узнал об этом достаточно, поэтому они решили сделать шаг назад. В сделанном заявлении Binance заявила, что они с удовольствием следят за развитием событий, заявили, что могут согласиться с регулирующими органами, и мы можем сказать, что они дали зеленый свет, стремясь найти золотую середину.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги