Мелбет

Повышение корпоративного и розничного интереса к Litecoin.

Институциональный интерес к Litecoin растет. Хотя LTC - это криптовалюта, которую называют «серебром» цифрового золота Биткоин теперь этот рассказ, похоже, меняется. Litecoin, похоже, стоит...
Новости Криптовалюты

Повышение корпоративного и розничного интереса к Litecoin.

Поделиться:
Институциональный интерес к Litecoin растет. Хотя LTC - это криптовалюта, которую называют «серебром» цифрового золота Биткоин , теперь этот рассказ, похоже, меняется. Litecoin, похоже, стоит независимо от Биткоина, поскольку как учреждения, так и розничные инвесторы начинают видеть потенциал в криптоактиве.

Более чем через месяц Grayscale Litecoin Trust (LTCN) наконец-то продемонстрировал некоторый прирост: сегодня LTCN вырос на 32,39%.

Повышение корпоративного и розничного интереса к Litecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Этот рост можно объяснить двумя факторами. Первый из этих факторов: Гонщик Лэндон Кассилл, который сам является энтузиастом криптовалюты, вчера стал первым гонщиком на ипподроме Дарлингтон, которому полностью заплатили криптовалютой, в частности Litecoin.

Во-вторых: Можно подсчитать, что LTC снова превысил 200 долларов, так как это ценовое движение рассматривается как важный поворотный момент для Litecoin. Кроме того, LTC продолжает расти с 30-процентным приростом за 7 дней. В результате Litecoin привлекает не только институциональных, но и розничных инвесторов.

Способствующие факторы.


Помимо причин, упомянутых выше, хорошая статистика Litecoin также рассматривается как движущий фактор для инвесторов. Низкая волатильность альткойна (58 процентов) защищает цену от случайных колебаний. Сильная стоимость актива по-прежнему поддерживается высокой корреляцией (0,97) с BTC.

Кроме того, Liveliness находится на 4-месячном минимуме, что указывает на то, что LTC также является частью тенденции к накоплению. Количество уничтоженных устаревших монет сократилось, поскольку, похоже, началась медлительность.

Эта бычья тенденция также поддерживается 4-месячным максимумом коэффициента MVRV, что делает LTC предпочтительным альткойном для крупных и мелких инвесторов.


Помимо цифр, самый большой вклад в принятие Litecoin: Тот факт, что это была относительно стабильная монета на протяжении многих лет, говорит об этом. Поэтому, если вы ищете хорошую возможность для инвестиций, Litecoin выглядит надежным вариантом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги