Мелбет

Ожидается рост Siren (SI) на 10 000 процентов!

Рэндалл Трзаска , один из популярных аналитиков криптовалюты объявил о дешевом альткойне, который может повысить его цену в 100 раз. Хваля команду разработчиков и утверждая, что цена чрезвычайно...
Новости Криптовалюты

Ожидается рост Siren (SI) на 10 000 процентов!

Поделиться:
Рэндалл Трзаска , один из популярных аналитиков криптовалюты , объявил о дешевом альткойне, который может повысить его цену в 100 раз. Хваля команду разработчиков и утверждая, что цена чрезвычайно низкая, Рэндалл постоянно гоняется за такими возможностями и делится ими со своими последователями. Итак, какой альткойн представляет собой этот скрытый драгоценный камень и для чего он нужен ?

Siren (SI)


Акции Siren (SI), купленные 20 августа по цене 0,70 доллара, в настоящее время торгуются по 0,48 доллара, что на 13% ниже. Siren (SI), которая создает обеспеченные опционные контракты для токенов ERC-20 с ее децентрализованной структурой, отвечает важной потребности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласование заказов не требуется в протоколе Siren (SI), который не требует сторонних механизмов консенсуса для транзакций опций в цепочке. Seren для профессиональных инвесторов, которые хотят держать токенизированные опционные контракты и активно торговать ими, Siren ( SI ) также заполняет значительный пробел на рынке. Рэндалл говорит:
«Так почему же так важны опционные контракты? Институциональный интерес к криптовалютам растет, и профессиональные инвесторы обращаются к контрактам на криптовалюты. Инвесторы в криптовалюту, которые хотят торговать путем разработки более эффективных стратегий, смогут получить доступ к этим опционным контрактам благодаря Siren (SI).».

SI, производимый Siren (SI) в сети Ethereum, является токеном ERC-20. Этот токен, выпущенный в целях управления, позволяет инвесторам иметь право голоса в проекте.

Ожидается рост Siren (SI) на 10 000 процентов!

Прогноз цены Siren (SI)


Siren (SI), цена которой упала более чем на 85% с точки ATH в 4,3 доллара , находит покупателей по цене около 0,48 доллара. Рэндалл также упоминает о некоторых рисках проекта. У проекта есть недостатки с точки зрения кибербезопасности. Хотя идея хороша, Siren (SI) вчера был взломан примерно на 4 миллиона долларов. Этим можно объяснить резкое падение цены сегодня. Рэндалл сказал по этому поводу следующее:
«Очень интересно, они были проверены Quanstamps, и мы подумали, что это безопасно. Однако нападение было. Я думаю, что падение цены в результате этой атаки откроет дверь для серьезного роста. Он может расти аналогично SushiSwap и PancakeBunny. Я считаю, что текущий уровень цены слишком длинный ».

Рэндалл считает, что он может вырасти в 100 раз по сравнению с текущей ценой. Конечно, эта хакерская атака вызывает недоверие к Siren (SI).

Мы также можем прийти к выводу, что проекты, проверяемые Quanstamps на индивидуальной основе, сопряжены с рисками.

Информация, размещенная на нашем веб-сайте, никоим образом не содержит рекомендаций по инвестициям. Рынки криптовалюты имеют чрезвычайно волатильную структуру и содержат серьезные риски.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги