Мелбет

Биткоин (BTC) пробивает ключевые уровни.

В то время как нестабильная погода на рынке уступает место бычьему рынку, тот факт, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) остается выше психологического уровня в 50 000 долларов и преодолела порог в...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) пробивает ключевые уровни.

Поделиться:
В то время как нестабильная погода на рынке уступает место бычьему рынку, тот факт, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) остается выше психологического уровня в 50 000 долларов и преодолела порог в 51 000 долларов, увеличивает ожидания для более высоких уровней.

Биткоин Цена.


На момент публикации статьи видно, что биткоин, который торговался в диапазоне 51 730 долларов, вырос до предела в 52 000 долларов. BTC, который вырос на 3,8% за последние 24 часа , также вырос на 7,5% за последнюю 1 неделю.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC) пробивает ключевые уровни.

Хотя общая стоимость криптовалютного рынка выросла до более чем 2,3 триллиона долларов, можно констатировать, что рыночная стоимость Биткоина находится на пределе в 1 триллион долларов.

С другой стороны, утверждается, что биткоин, который вчера вечером начал расти, преодолел ключевое сопротивление в 50 500 долларов, что является важным шагом. Согласно текущим графикам, уровень $ 50 500 также смог стать важной точкой поддержки.

Кроме того, тот факт, что цена Биткоина поднялась выше 25-дневной и 50-дневной экспоненциальной скользящей средней, считается сигналом сильной позиции. Поэтому многие аналитики ожидают, что цена BTC в ближайшие дни достигнет более высоких уровней. Согласно сделанным заявлениям, следующим ключевым сопротивлением будет 52 000 долларов, и заявлено, что еще одно сильное сопротивление может быть встречено выше 52 000 долларов на уровне 55 000 долларов.

Последняя ситуация с альткойнами.

С ростом цены биткоинов альткойны также растут. Однако, помимо сильного роста цен на BTC, можно сказать, что альткойны взяли передышку. На момент публикации Ethereum (ETH) торгуется на уровне 3916 долларов , что на 1,25 % больше, чем за последние 24 часа .

Кроме того, Cardano (ADA) , третья по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, торгуется по цене 2,89 доллара, в то время как Binance Coin (BNB) торгуется по цене 498 долларов, Ripple (XRP) по 1,32 доллара и Solana (SOL) по 140 долларов.

Если рост биткоинов продолжится, считается, что в альткойнах будут наблюдаться более высокие уровни. Однако снижение BTC также может снизить цены на альткойны .

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги