Мелбет

Дилемма Dogecoin (DOGE)

По мере того как цены на криптовалюту продолжают расти, растут и ожидания в отношении Dogecoin (DOGE) самой популярной монеты-шутки . Однако стоит отметить, что относительно Dogecoin все еще...
Новости Криптовалюты

Дилемма Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
По мере того как цены на криптовалюту продолжают расти, растут и ожидания в отношении Dogecoin (DOGE) , самой популярной монеты-шутки . Однако стоит отметить, что относительно Dogecoin все еще существует дилемма, и аналитики расходятся во мнениях.

Поднимется ли Dogecoin?


Скотт Мелкер, один из популярных аналитиков рынка, в своих заявлениях в Twitter сказал, что, по его мнению, цена Dogecoin в ближайшем будущем превысит порог в 0,35 доллара. DOGE торгуется на уровне 0,31 доллара на момент написания, так что это не слишком далеко от цели Мелкера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к этому, согласно сделанным заявлениям, ожидание цены Dogecoin Мелкера - это цифра, которая полностью соответствует техническому анализу.

Дилемма Dogecoin (DOGE)

С другой стороны, другой криптовалютный аналитик, Джастин Беннет, у которого более 66 тысяч подписчиков, в своих заявлениях в Twitter посоветовал людям с инвестициями в Dogecoin защищать свои инвестиции, а не продавать. Согласно заявлениям Беннета, на данный момент все думают, что Dogecoin «мертв», и отказываются от своих инвестиций. Однако у Dogecoin есть потенциал для серьезного роста.

Цель в Dogecoin: 1 доллар.


В дополнение к ценовым ожиданиям Скотта Мелкера или Джастина Беннета , есть также имена, которые думают, что цена Dogecoin будет намного выше. Например; Altcoin Sherpa, также одно из популярных имен на рынке, в своих заявлениях заявил, что цена DOGE будет приближаться к 1 доллару.

Согласно заявлениям аналитика, DOGE вырастет до 1 доллара в среднесрочной перспективе, и нет никаких причин, по которым DOGE не увидит 1 доллар. Учитывая мнения этих трех аналитиков, DOGE , монета-шутка, заставит инвестора улыбнуться. Однако на данный момент следует иметь в виду, что по-прежнему существуют неоднозначные мнения о DOGE и что некоторые аналитики ожидают серьезного спада.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги