Мелбет

Ожидается огромный рост этих 4 криптовалют!

Учитывая позитивный прогноз на рынке, ожидания аналитиков относительно роста также растут. Популярный аналитик, известный в отрасли как Inmortal, заявляет, что он ожидает, что три криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Ожидается огромный рост этих 4 криптовалют!

Поделиться:
Учитывая позитивный прогноз на рынке, ожидания аналитиков относительно роста также растут. Популярный аналитик, известный в отрасли как Inmortal, заявляет, что он ожидает, что три криптовалюты серьезно вырастут в ближайшем будущем.

Ожидание роста криптовалюты.


В своих заявлениях аналитик заявляет, что сначала он ожидает, что Chainlink (LINK) испытает серьезный рост. Однако, согласно заявлениям аналитика, Litecoin (LTC), Bitcoin Cash (BCH) и Eos (EOS) будут двигаться вверх до того, как LINK увеличится.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям аналитика, Litecoin вышел из процесса консолидации и движется к важному сопротивлению на уровне 260 долларов. «Идеальное время, мы идем к 260 долларам» , - сказал Inmortal .

Ожидается огромный рост этих 4 криптовалют!

Кроме того, согласно ожиданиям аналитика, старые криптовалюты продолжат дорожать, и LTC будет лидировать в этой ситуации. Inmortal ожидает, что за LTC последуют Bitcoin Cash и EOS .

Перспективы восходящего тренда Chainlink.


По мнению аналитика, еще одна криптовалюта, которая готова испытать рост, - это Chainlink. Оценивая паритет LINK / BTC, аналитик ожидает, что Chainlink преодолеет внезапное сопротивление биткоину на уровне 0,00065 BTC, что составляет 32,51 доллара.

Используя слова «один из моих любимых графиков альткойнов / биткоинов» , Inmortal также заявляет, что для подтверждения восходящего тренда должен быть четкий прорыв выше 200MA (скользящей средней).

В дополнение ко всему этому аналитик заявляет, что с преодолением ключевого сопротивления на уровне 50 000 долларов США BTC переместится к 60 000 долларов США, а Ethereum (ETH) , крупнейшая единица альткойнов с точки зрения объема рынка, будет следовать за ведущей криптовалютой. Поэтому аналитик ожидает серьезного роста старых криптовалют и ведущих криптовалют рынка.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги