Мелбет

Ведущая криптовалюта Биткоин стремительно растет: вот почему.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), поднявшись выше $ 52 200 быстро потеряла в цене после заявлений финансовых властей. BTC достиг $ 52 215 при успешных показателях в течение дня. Ведущая...
Новости Криптовалюты

Ведущая криптовалюта Биткоин стремительно растет: вот почему.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), поднявшись выше $ 52 200 , быстро потеряла в цене после заявлений финансовых властей. BTC достиг $ 52 215 при успешных показателях в течение дня.

Ведущая криптовалюта под давлением


Флагман криптовалютного рынка столкнулся с негативными комментариями финансовых регуляторов после того, как превысил 52000 долларов. Вернувшись к ценовому диапазону в 51000 долларов , BTC восстанавливается за короткое время, снова вынуждая выйти на уровень 52000 долларов. Чарльз Рэнделл, глава Управления финансового надзора Великобритании, сделал ряд заявлений, направленных на создание спекуляций относительно криптоактивов и платформ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин стремительно растет: вот почему.

Рэнделл строго предупредил криптоинвесторов о рисках и потерях. Однако он подчеркнул, что платформы, которые не соответствуют правилам регулятора, не будут лицензироваться.

С другой стороны, SEC США выпустила предупреждение о незаконном использовании криптовалюты для инвесторов. Согласно отчету, незаконные транзакции на рынке криптовалют становятся все более популярными и приводят к разрушительным потерям. Хотя это предупреждение было выпущено 1 сентября, его последствия и повторения продолжаются ежедневно.

Общая ситуация на рынке криптовалют.

Тот факт, что лидер превысил порог в 52000 долларов, привнес динамизм на рынок криптовалют. В то время как BTC коснулся 52 250 долларов, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) еще не пробил область 4000 долларов. Хотя Binance Coin (BNB) достиг 508 долларов, он не смог удержаться здесь и упал ниже диапазона 500 долларов.

Кроме того, Ripple (XRP) , одна из самых популярных криптовалют , выросла до 1,37 доллара и стала одним из альткойнов, привлекших внимание. Самая популярная розыгрыш монеты Dogecoin (DOGE) достиг 0,3199 доллара, в то время как шиба-ину (SHIB) достиг 0,00000724 доллара. По данным биржи Binance, лидером дня стала IDEX Coin с ростом на 268%, тогда как ROSE поднялась на 48% на втором месте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги