Мелбет

Таинственная покупка Shiba Inu на миллион долларов.

Анонимный крупный инвестор в купил сиба-ину на 1,1 миллиона долларов. Ускоряя свое восходящее движение после развития событий, SHIB стремится сохранить свой восходящий тренд. Готов ли SHIB к росту?...
Новости Криптовалюты

Таинственная покупка Shiba Inu на миллион долларов.

Поделиться:
Анонимный крупный инвестор в купил сиба-ину на 1,1 миллиона долларов. Ускоряя свое восходящее движение после развития событий, SHIB стремится сохранить свой восходящий тренд.

Готов ли SHIB к росту?


Популярная розыгрыш криптовалюты Shiba Inu (SHIB) продолжает расти. Аналитики установили целевую цену для SHIB в $ 0,000009. Опытные аналитики рынка криптовалют заявили, что сиба-ину бросил вызов Dogecoin и добился прогресса в этом направлении. Эксперты, которые ожидают, что SushiSwap сожгут больше SHIB, полагают, что популярная криптовалюта будет расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Считается, что сокращение циркулирующего предложения сиба-ину вызовет рост цен. Для SHIB аналитики указали на целевую точку $ 0,000009. SHIBA сообщество , Robinhood в количестве собранных подписей для включения в список достиг числа 181 091. Согласно информации, отраженной в СМИ, фондовый рынок объявил, что 62% его доходов от криптовалют во втором квартале 2021 года приходилось на Dogecoin.

Сообщество SHIB запросило листинг для SHIB, заявив, что он может предложить инвесторам двузначную прибыль. Тристан Люк, сторонник криптовалюты сиба-ину, начал свою петиционную кампанию около четырех месяцев назад. Кампания готовится стать одной из самых подписываемых петиций на платформах - еще 20 000 подписей.

Движения таинственного покупателя.

Цена сиба-ину выросла на 20% за последние 30 дней. Недавняя покупка таинственного кита на 150 миллиардов долларов привела к огромному подорожанию. Кит уже было известно преобразование Эфириума холдингов в Сиба-ину.

Таинственная покупка Shiba Inu на миллион долларов.

Исторически сложилось так, что передвижения китов добавили волатильности таким криптовалютам , как шиба-ину и Dogecoin . Повышенная волатильность положительно повлияла на цены, и коэффициенты прибыли увеличились. На момент написания этой статьи популярная криптовалюта Шиба-ину (SHIB) торгуется на уровне 0,00000723 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги