Мелбет

Новый сюрприз от DeFi с ростом Ethereum.

Когда Ethereum снова поднялся до 4000 долларов, индустрия DeFi также создала новый ATH. Рыночная капитализация DeFi составляет 145,5 миллиардов долларов. Данные из индекса TradingView. Предыдущее...
Новости Криптовалюты

Новый сюрприз от DeFi с ростом Ethereum.

Поделиться:
Когда Ethereum снова поднялся до 4000 долларов, индустрия DeFi также создала новый ATH. Рыночная капитализация DeFi составляет 145,5 миллиардов долларов. Данные из индекса TradingView. Предыдущее значение ATH было достигнуто в мае, когда цена Ethereum превысила 4170 долларов.

Самый крупный проект DeFi


Согласно данным CoinMarketCap, Uniswap по-прежнему является крупнейшим проектом DeFi по рыночной капитализации. Проект имеет рыночную капитализацию 18 миллиардов долларов, в то время как стоимость общих активов (TVL), заблокированных в его смарт-контрактах, составляет 5 миллиардов долларов. Кстати,ранее мы сообщали, что SEC начала расследование Uniswap.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Часто стоимость TVL является наиболее важным фактором в определении того, как рынок приближается к DeFi. Это показывает, что, когда инвесторы и трейдеры вкладывают средства в смарт-контракты, они не могут покинуть рынок путем ликвидации активов.

Рост токенов DeFi


Между тем, токены DeFi, такие как UNI и AAVE, выросли на 44 и 33 процента соответственно только за последний месяц.

С другой стороны, недавнее лондонское обновление также может иметь большое влияние на DeFi. Потому что недавно представленная сеть Ethereum увеличивает объем транзакций.

Децентрализованная финансовая сеть - это место, где программное обеспечение и протоколы с открытым исходным кодом объединяются для совместной работы, чтобы предоставить пользователям финансовые решения без участия третьей стороны. Платформы DeFi, такие как Uniswap, позволяют пользователям получать пассивный доход, предоставляя ликвидность на рынке или предоставляя в кредит свои средства. Платформа DeFi в основном использует пулы ликвидности, чтобы отойти от традиционной системы создания рынка, которая использует услуги маркет-мейкеров, такие как протоколы или отдельные лица, которые обеспечивают ликвидность для торговых пар криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги