Мелбет

Продолжится ли рост BTC?

Цена биткоина наконец-то преодолела ключевой психологический уровень в 52000 долларов, что означает, что трейдеры будут чувствовать себя более комфортно, делая ставки на рост. В последние недели...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост BTC?

Поделиться:
Цена биткоина наконец-то преодолела ключевой психологический уровень в 52000 долларов, что означает, что трейдеры будут чувствовать себя более комфортно, делая ставки на рост. В последние недели именно сопротивление в размере 50 000 долларов сдерживало цену биткоинов.

Тем не менее, похоже, что трейдеры теперь готовы поднять цену, и если все пойдет по такому пути для биткоинов, мы легко увидим, что в ближайшие дни цена достигнет предела в 55000 долларов. Тем не менее, ключевой уровень сопротивления для Биткоина составляет 60000, и если цена выйдет за эту ценовую отметку, мы, вероятно, увидим серьезный импульс на рынке, который может помочь Биткоину установить новые рекорды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что касается движения цены, то 50-дневная SMA пробила 100-дневную SMA, и пересечение произошло в последние несколько дней. Это первый бычий знак для цены биткоинов. Теперь трейдеры ждут, когда 50-дневная SMA поднимется выше 200-дневной SMA, и когда это произойдет, это еще раз будет подтверждением того, что быки берут на себя контроль над ценой.
Продолжится ли рост BTC?

Известный инвестор в криптовалюту, за которым внимательно следит сообщество криптовалют, придерживается аналогичных идей. Аналитик, поделившись своими мыслями в Twitter, подчеркнул, что надежды медведей разбиты:


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги