Мелбет

Cardano оказался в центре спекуляций.

Cardano (ADA) готовится к хард-форку Alonzo, который интегрирует поддержку смарт-контрактов в блокчейн. Осталось меньше недели, и Cardano, переживающий жаркие часы, оказался в центре спекуляций. Что...
Новости Криптовалюты

Cardano оказался в центре спекуляций.

Поделиться:
Cardano (ADA) готовится к хард-форку Alonzo, который интегрирует поддержку смарт-контрактов в блокчейн. Осталось меньше недели, и Cardano, переживающий жаркие часы, оказался в центре спекуляций.

Что происходит в Cardano?


За несколько дней до хард-форка Alonzo инвесторы Cardano продолжают с нетерпением ждать. Разработчики интегрировали поддержку смарт-контрактов в первую общедоступную тестовую сеть с 1 сентября, а затем выпустили dApp в формате DEX Minswap с несколькими пулами на Alonzo Purple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако пользователи столкнулись с ошибками транзакций dApp, утверждая, что транзакции UTxO могут обрабатывать только одну транзакцию на блок. Проблема параллелизма, с которой столкнулись пользователи в первом общедоступном dApp, подвергла Cardano резкой критике, особенно со стороны сторонников Ethereum.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон подчеркивал FUD , делая важные заявления . Успешный генеральный директор также заявил, что крупная кампания FUD против сети была запущена незадолго до запуска основной сети 12 сентября. Хоскинсон сообщил, что аналогичная кампания FUD была замечена во время обновления Shelby.

IOHK опубликовал сообщение в блоге, чтобы прояснить путаницу в отношении операций UTxO. Соответственно, он объяснил, что транзакции UTxO не могут быть ограничены только одной транзакцией, поскольку они могут обрабатывать несколько транзакций параллельно. Кроме того, было заявлено, что UTxO должен предлагать более низкие транзакционные издержки и более высокую безопасность в качестве цели своей работы.

Цена Cardano.


Цена на популярную криптовалюту упала до 2,58 доллара после пика в 3,09 доллара. Следуя общей рыночной тенденции, ADA торгуется по $ 2,58. Падение цен произошло после почти 2,5-кратного роста, зафиксированного в прошлом месяце.

Уровень $ 2,50 в цене ADA рассматривается как важная точка поддержки. В ближайшие сессии будет ясно, является ли падение цены фазой FUD или фазой восстановления перед следующей фазой. Показатели в цепочке для Cardano показывают , что ADA имеет тенденцию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги