Мелбет

Сожжено 99 процентов нового токена Ekart Inu EAID!

Ekart Inu запускает новый токен под названием EAID (Ekart Support), а проект Ekart Token заявляет, что он запустил EAID в качестве токена поддержки. Следовательно, упомянутый токен будет важной...
Новости Криптовалюты

Сожжено 99 процентов нового токена Ekart Inu EAID!

Поделиться:
Ekart Inu запускает новый токен под названием EAID (Ekart Support), а проект Ekart Token заявляет, что он запустил EAID в качестве токена поддержки. Следовательно, упомянутый токен будет важной поддержкой токена Ekart Inu. Токен EAID поддерживает Ekart Inu для совместного создания EkartSwap. Общее количество токенов EAID составляет 10 000 000 000 при начальной цене 10 долларов США.

В проекте говорится, что они сделали очень важный шаг, отправив 99% токена EAID в горящий кошелек (BEP20 и MATIC). Таким образом, оставшийся 1%, 100000000 токенов, будет в обращении. У вас может быть 5% комиссии за транзакцию, 1% токена, распределяемого в качестве вознаграждения держателям счетов, 2% для ликвидности токена, 2% для сжигания. Они стремятся достичь своей цели - 1 миллиард токенов EAID. Пользователь может использовать токены Ekart Inu, чтобы купить этот токен EAID или купить EAID напрямую. Пользователи могут выкупить 50% токенов Ekart inu, а оставшиеся 50% - любой криптовалютой в списке транзакций. Планируется, что токен EAID будет размещен на всех известных биржах в октябре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Покупка EAID


Согласно сделанным заявлениям, токен можно изначально приобрести на официальном сайте Ekart Inu (www.ekartinu.com). На данный момент заявлено, что существует ограничение по времени для продаж с 6 сентября по 5 октября. После закрытия предварительной продажи мои оставшиеся непроданные токены будут отправлены в кошельки для сжигания.

«Цель EKARTAID - предоставить самое лучшее и безопасное место для торговли вашей ценной криптовалютой, оставаясь при этом децентрализованным», - говорится в заявлении проекта. Мы очень преданы пользователям, и это дает нам инструменты для постоянного роста. Как мы знаем, мы уже работаем над достижением новых высот с помощью нашей силы единства и силы EkartINU ». используются слова.

Ekart рассчитан на огромный запас (1 миллиард монет), тогда как предложение EAID составляет всего 100000000 монет. Экарт Ину, рыночная стоимость которого составляет около 1 миллиарда долларов и в настоящее время продается за 10 долларов, нацелена на увеличение потенциального дохода потребителя. Основная цель проекта заключалась в создании токена и экосистемы EAID, которые были бы достаточно дешевыми, чтобы любой мог покупать их в больших количествах. Стоимость токена проекта была определена в 10 долларов. План состоит в том, чтобы сделать платформу прибыльной, даже если она будет приносить всего 15 долларов. Пока что разработчикам это удается.

Как проходят транзакции EKART INU и EAID?


Пользователи могут использовать токены Ekart Inu и EAID на Bitforex, Hotbit, Probit, Coinsbit, Azbit, Indoex, p2pb2b, XT.com. Торговля будет активна после закрытия предварительной продажи.

На других платформах, таких как Uniswap и веб-версия PAN Cake, также перечислены токены Ekart Inu. Uniswap - это децентрализованная биржа (DEX) в сети Ethereum, которая позволяет покупать и продавать криптовалюты за ETH и другие токены на основе Ethereum. Эти токены нельзя купить в долларах США, их можно приобрести только в BTC, ETH, USDT, BNB и MATIC.

Прогноз цены токена EAID


Согласно прогнозам цен, токен EAID может выиграть от успеха своей основной сети Ekart Inu . Ожидается, что к концу 2021 года, учитывая популярность Ekart Inu среди криптоинвесторов Polygon и мемов, стоимость токена составит 15 долларов США.

Если EAID выживет на медвежьем рынке криптовалют, к 2022 году он также может достичь 35 долларов. Ekart INU утверждает, что предлагает минимальные комиссии за транзакции на мировом рынке и является единственным в своем роде посредником без каких-либо финансовых ограничений. Что касается предмета, «Ekart INU будет революцией в секторе индивидуальной и электронной коммерции, и это будет платформа, где вы сможете покупать и инвестировать без каких-либо проблем одновременно». используются слова.

Официальные сайты: ekartinu.com | ekartinu.global | ekart.global

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги