Мелбет

Что вызвало резкое падение цен, потрясшее всех?

Биткоин (BTC) вчера к вечеру упал ровно на 10 000 долларов. Цена упала до 42 800 долларов в течение нескольких минут, вызвала серьезную панику у инвесторов в криптовалюту. Рынки криптовалют, которые...
Новости Криптовалюты

Что вызвало резкое падение цен, потрясшее всех?

Поделиться:
Биткоин (BTC) вчера к вечеру упал ровно на 10 000 долларов. Цена упала до 42 800 долларов в течение нескольких минут, вызвала серьезную панику у инвесторов в криптовалюту. Рынки криптовалют, которые были потрясены, как будто произошло сильное землетрясение, стали свидетелями падения альткойнов до 50%. Так почему же биткоин (BTC) упал?

Почему упал биткоин (BTC)?


Как говорят многие опытные инвесторы, лучше всего продавать и ждать стабилизации спроса во времена, когда люди обращаются к акциям. Инвесторы в Криптовалюты выработали психологию, согласно которой все возвращается на круги своя, особенно после последних 52000 тестов. Инвесторы, разделяющие мнение о том, что мы вступили в сезон сильных быков, как всегда, повернули в противоположную сторону.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня многие эксперты ожидали подорожания. К сожалению, 7 сентября, объявленное днем биткоинов , не вызвало ожидаемого всплеска спроса. Напротив, быстрое медвежье движение снесло множество стопов, вынудив бесчисленное количество инвесторов продавать в убыток.

Что вызвало резкое падение цен, потрясшее всех?

Майкл Поппе уже несколько недель заявляет, что цена может упасть до 39 000 долларов. Однако никто, включая его, не ожидал, что цена так сильно упадет в считанные минуты. Это именно то, чего хотят крупные инвесторы, получающие серьезную прибыль на рынках. Чтобы внезапно изменить направление рынка и получить больше от нестабильности, которой не ожидают инвесторы.

Ожидания настолько велики, и люди так далеки от возможности упадка, что для такой свалки готовы все условия. Конечно , потенциальное влияние варианта « Дельта» на рынки и ожидание повышения процентных ставок в США, возможно, спровоцировали некоторое снижение.

Это еще одна причина, по которой цена так быстро упала. Институциональные фонды, которых мы можем назвать китами, первые инвесторы Биткоин (BTC) подняли цену до определенного уровня. После этого в игру вступила крупная рыба. Все важные уровни поддержки, которые были определены как стопы, взрывались один за другим, разумеется, взрыв этих стопов привел к более объемным продажам.

Ценовая свеча Биткоин (BTC) опустилась настолько низко, что почти слилась со свечой объема на графике. Особенно серьезные потери несут инвесторы с маржинальными позициями. Многие инвесторы в криптовалюту потеряли весь свой капитал.

Постоянно волатильные рынки криптовалют говорят нам о рисках. Многие известные специалисты затрагивают этот вопрос. Однако большинство людей, которые начали инвестировать в криптовалюту в этом году, игнорируют эти предупреждения. Да, теперь они знакомы с нестабильным характером рынков криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги