Мелбет

Институциональные инвесторы возвращаются в биткоин?

Институциональные игроки на криптовалютных рынках, похоже, возвращают свой капитал в биткоин (BTC) после того, как в августе на первый план вышли альткойны. Согласно анализу данных компании...
Новости Криптовалюты

Институциональные инвесторы возвращаются в биткоин?

Поделиться:
Институциональные игроки на криптовалютных рынках, похоже, возвращают свой капитал в биткоин (BTC) после того, как в августе на первый план вышли альткойны.

Согласно анализу данных компании CoinShares, занимающейся управлением криптовалютными активами, за неделю, закончившуюся 3 сентября, в Биткоин был приток в размере 59 миллионов долларов, что свидетельствует об изменении настроений инвесторов после восьми недель чистого оттока.
«Общий приток Биткоин составил 59 миллионов долларов США, что свидетельствует о потенциальном изменении настроений инвесторов. Это первый приток капитала после 8-недельного периода выхода, самого продолжительного периода, когда-либо существовавшего для любого продукта для инвестиций в цифровые активы ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Помимо биткоинов, на прошлой неделе было зарегистрировано в общей сложности 98 миллионов долларов в инвестиционных продуктах в цифровые активы. По данным CoinShares, за последние три недели в компанию поступило более 140 миллионов долларов, что указывает на усиление настроений инвесторов.

Что касается альткойнов; Платформа смарт-контрактов Solana (SOL) продолжает оставаться в центре внимания инвесторов, поскольку она продолжает расти. SOL достигла рекордного максимума в 195 долларов во вторник, поскольку остальная часть криптовалютного рынка столкнулась с паническими продажами. В настоящее время Solana немного отступил и торгуется на уровне 160 долларов по CoinGecko.
«Solana остается фаворитом, с еженедельными записями на общую сумму 13,2 миллиона долларов на прошлой неделе, что вдвое превышает их общее количество заявок с начала года. AUM (активы под управлением) выросли с 15 миллионов долларов на предыдущей неделе до 44 миллионов долларов на прошлой неделе ».
Между тем, CoinShares: Другие ведущие альткойны, такие как Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и XRP, также сообщили о значительных поступлениях на прошлой неделе.

Институциональные инвесторы возвращаются в биткоин?

«За третью неделю Ethereum получил в общей сложности 14,4 миллиона долларов притока, рыночная доля достигла рекордных 28 процентов и продолжает демонстрировать, что его доминирование продолжает расти, хотя некоторые инвесторы обеспокоены протоколом».

«Другие альткойны, такие как Cardano, Polkadot и Ripple, также получили значительный приток в размере 6,5 млн долларов, 2,7 млн ​​долларов и 1,2 млн долларов соответственно».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги