Мелбет

Эти альткойны - отличная возможность, поскольку рынок падает!

Рынок Криптовалюты переживает серьезную коррекцию. На рынке, где наблюдаются потери стоимости, биткоин торгуется по 45 400 долларов, а Ethereum - по 3300 долларов. Альткойны пострадали от падения....
Новости Криптовалюты

Эти альткойны - отличная возможность, поскольку рынок падает!

Поделиться:
Рынок Криптовалюты переживает серьезную коррекцию. На рынке, где наблюдаются потери стоимости, биткоин торгуется по 45 400 долларов, а Ethereum - по 3300 долларов.

Альткойны пострадали от падения. Амортизация выражается двузначными числами. Являются ли эти уровни возможностью для покупки? Известный аналитик провел анализ двух альткойнов.

Аналитик сообщает своим 258 200 подписчикам в Twitter, что он видел, как децентрализованная сеть оракулов значительно превосходит Биткоин в ближайшие недели. Он утверждает, что цена LINK также может вырасти в ближайшие 4-6 недель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я думаю, что люди зацикливаются на LINK . На глазах у людей происходят огромные события, и я не удивлюсь, если в ближайшие 4-6 недель цена станет намного выше ».

Согласно графику аналитику, пара LINK / BTC, похоже, готова столкнуться со значительным сопротивлением на пути к цели 0,0011 BTC, которая на момент написания стоит 57,82 доллара. Это составляет более 100% от текущей стоимости LINK в 26 долларов.

Эти альткойны - отличная возможность, поскольку рынок падает!

Криптотрейдер также отметил, что он следует за решением для масштабирования уровня 2 Polygon (MATIC), которое, по его словам, приняло сопротивление на уровне 1,62 доллара и готово преодолеть исторический максимум в 2,70 доллара. MATIC в настоящее время торгуется на уровне 1,24 доллара.
«Наверное, в ближайшее время флаги будут подняты и разойдены. Мне очень нравится этот график, и в нем есть FA (фундаментальный анализ) ».

Algorand (ALGO), криптовалюта для платежей и блокчейн для децентрализованных финансовых приложений, готова преодолеть свое долгосрочное перекрестное сопротивление, чтобы начать новый восходящий тренд. Падение рынка не повлияло на ALGO. На момент написания он торгуется на уровне 1,53 доллара.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги