Мелбет

Binance сделала объявление о хард-форке Cardano!

Binance, крупнейшая в мире биржа цифровых активов по объемам торгов, объявила, что поддержит предстоящее обновление Cardano Alonzo. Держатели монет ADA не смогут временно вносить и снимать средства,...
Новости Криптовалюты

Binance сделала объявление о хард-форке Cardano!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа цифровых активов по объемам торгов, объявила, что поддержит предстоящее обновление Cardano Alonzo.

Держатели монет ADA не смогут временно вносить и снимать средства, однако хард-форк не повлияет на их торговлю.

Binance Cardano, возможно, одна из самых популярных криптовалютных бирж, объявила, что будет поддерживать хард-форк Алонзо:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Уважаемые пользователи Binance,

Binance будет поддерживать обновление / хард-форк сети Cardano (ADA).

Обновление сети ADA начнется примерно 2021-09-12 21:44 (UTC). Депозиты и снятие средств для ADA будут приостановлены с 2021-09-12 21:14 (UTC).

Между тем биржа попросила инвесторов ADA предоставить платформе достаточно времени для полной обработки депозитов до простоя. Биржа также заверила инвесторов, что внесет все необходимые технические корректировки в отношении хард-форка.
«Мы выполним все технические требования для всех пользователей с ADA в своей учетной записи Binance».
Как мы уже упоминали,Хард-форк Alonzo , самое значительное обновление Cardano на сегодняшний день, официально состоится 12 сентября.

Этот хард-форк, который позволит запускать смарт-контракты в сети блокчейнов с подтверждением доли владения, начнется в 21:44 по всемирному координированному времени. Как только обновление вступит в силу, Binance возобновит ввод и вывод средств.

Готовясь к запуску своего самого значительного обновления, собственный токен Cardano ADA в настоящее время торгуется по цене 2,59 доллара США, что на 12% больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги