Мелбет

Крупнейший банк Америки объясняет, почему упал биткоин.

В тот день, когда решение Сальвадора о биткоинах (BTC) вступило в силу, BTC понесла огромные убытки. Многие эксперты хотели связать это снижение с Сальвадором, но JPMorgan не согласился. Согласно...
Новости Криптовалюты

Крупнейший банк Америки объясняет, почему упал биткоин.

Поделиться:
В тот день, когда решение Сальвадора о биткоинах (BTC) вступило в силу, BTC понесла огромные убытки. Многие эксперты хотели связать это снижение с Сальвадором, но JPMorgan не согласился. Согласно опубликованной сегодня статье, падение Биткоина произошло по другой причине. Итак, что аналитики JPMorgan думают о текущих ценовых движениях?

Сальвадор поспешил.


В тени протестов и технологических трудностей Сальвадор легализовал биткоин (BTC). Фактически, в течение 2 дней большинство предприятий, включая сетевые бренды в стране, принимают платежи с помощью биткоинов. Но JPMorgan утверждает, что этот шаг, который мог принести пользу стране, был поспешным. Решение, принятое Букеле и объявленное на мероприятии Bitcoin Miami, было поспешным и могло вызвать более серьезные проблемы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важный абзац статьи резюмирует ситуацию следующим образом.

«Непродуманный эксперимент Сальвадора не должен иметь решающего значения для будущего биткоинов или криптовалют. Криптовалютные рынки пострадали от сбоев в Сальвадоре на этой неделе. Однако это не совсем причина спада ».

Сегодня Сальвадору пришлось поддерживать свой национальный криптокошелек. Когда к этому шагу добавляются технические проблемы, вызывающие реакцию общественности, работа становится невыносимой.

Более того, в статье упоминается, что если все предприятия захотят продать свои биткоины (BTC) с гарантией правительства, они не смогут это сделать. Правительство создало сейф только на 150 миллионов долларов, поэтому этот поспешный шаг вызвал массу проблем.

Настоящая причина падения биткоинов.


По мнению аналитиков JPMorgan, основная причина снижения - вспенивание цены. Аналитики, которые говорят, что многие инвесторы оправдали ожидания, утверждают, что снижение цены немного погасило пузыри.

«Ограниченное предложение, конечно, укрепляет Биткоин против инфляции. Естественно, покупательная способность биткоинов ( BTC ) со временем будет расти. Но люди будут продолжать измерять биткоин в долларах. Хотя сальвадорские торговцы будут принимать BTC, они будут оценивать свои товары в долларах. Соответственно, нет никакой возможности, что Биткоин обгонит доллар ».

Аналитики, которые говорят о некоторых проблемах с сетью Bitcoin Lightning , утверждают, что платежная сеть Strike имеет потенциальные риски. Из-за рисков безопасности и конфиденциальности использование BTC в повседневной жизни, по крайней мере, с сетью Bitcoin Lightning, может вызвать некоторые сбои.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги