Мелбет

Обзор dYdX (DYDX)

DYDX - это токен управления, который позволяет сообществу dYdX действительно управлять протоколом dYdX Layer 2. DYDX обеспечивает совместный контроль над протоколом, позволяя инвесторам, поставщикам...
Новости Криптовалюты

Обзор dYdX (DYDX)

Поделиться:
DYDX - это токен управления, который позволяет сообществу dYdX действительно управлять протоколом dYdX Layer 2. DYDX обеспечивает совместный контроль над протоколом, позволяя инвесторам, поставщикам ликвидности и партнерам dYdX совместно работать над расширенным протоколом.

Что такое dYdX (DYDX)?


dYdX заявляет, что в настоящее время это ведущая децентрализованная биржа, которая поддерживает кредитование и заимствование, а также бессрочную, маржинальную и спотовую торговлю. dYdX работает со смарт-контрактами на блокчейне Ethereum и позволяет пользователям совершать транзакции без посредников.

Децентрализованное заимствование и кредитование уже доступно на DeFi через популярные платформы, такие как MakerDAO и Compound, но dYdX ориентирован на создание более совершенных инструментов транзакций на блокчейне Ethereum. Как и в случае с другими продуктами DeFi, протокол dYdX доступен для использования и развития.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это была самая популярная платформа для децентрализованной маржинальной торговли с пиком в 150000 ETH (более 30 миллионов долларов на тот момент), заблокированных в смарт-контрактах в ноябре 2019 года. По состоянию на апрель 2020 года на платформе было зарегистрировано более 500 миллионов транзакций.

В отличие от маржинальных операций, кредитование на dYdX считается пассивным и с низким уровнем риска. Благодаря dYdX кредиторы автоматически получают проценты каждый раз, когда добывается новый блок. Любые средства, внесенные на платформу, будут приносить непрерывный процент по каждому блоку и могут быть сняты в любое время без каких-либо минимальных требований.

Вместо того, чтобы делать и принимать предложения о ссуде отдельные заемщики и кредиторы, все взаимодействуют в рамках одного «глобального кредитного пула». Каждый актив имеет свой собственный кредитный пул, управляемый смарт-контрактами, поэтому снятие средств, займы и кредитование могут происходить в любое время без необходимости ждать совпадений или достаточного капитала. Взаимодействие между заемщиками и кредиторами определяет процентные ставки для каждого актива.

Как и почти любой другой продукт DeFi, для dYdX требуется только кошелек Ethereum, такой как MetaMask, и немного ETH для его использования.

Обзор DYDX Coin

Криптовалюта в последнее время привлекла к себе большое внимание, на таких крупных биржах, как Binance и OKEx, листинг dYdX. Конечно, на данный момент важность команды и проекта, стоящего за платформой, считается большой.

Согласно данным CoinMarketCap, монета DYDX, которая на момент публикации торговалась по цене 12,08 доллара США за доллар, также торгуется по цене 0,0002618 BTC за биткоин (BTC). Можно констатировать, что монета DYDX достигла наивысшего уровня с $ 15,99 9 сентября 2021 года.

Кроме того, среди сделанных заявлений говорится, что общее количество монет dYdX составит 1 000 000 000 монет dYdX, и в настоящее время в обращении находится 76 216 127 монет dYdX.

Как и где купить монеты dYdX?


dYdX Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты dYdX, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, покупки можно совершать в торговой паре dYdX, получая биткоины (BTC), BUSD, Binance Coin (BNB) и Tether (USDT), где торгуется dYdX Coin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги