Мелбет

Достигли ли пика криптовалюты Dogecoin и Shiba Inu?

В недавнем отчете исследуется, достигли ли пика криптовалюты Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Согласно этому отчету, DOGE и SHIB были охарактеризованы как достигшие своего пика, когда исчезла...
Новости Криптовалюты

Достигли ли пика криптовалюты Dogecoin и Shiba Inu?

Поделиться:
В недавнем отчете исследуется, достигли ли пика криптовалюты Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Согласно этому отчету, DOGE и SHIB были охарактеризованы как достигшие своего пика, когда исчезла ажиотаж вокруг шутливых криптовалют. В том же отчете также доказано, что лидирующие позиции Shiba Inu и Dogecoin среди более крупных криптовалютных токенов, основанных на шутках, достигли своего пика, и шумиха не длится вечно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Почему падают Dogecoin и Shiba Inu?


В последние дни Dogecoin и Shiba Inu испытали огромное падение. Dogecoin упал на 7%, а монета сиба-ину упала на 10%, является ли это признаком того, что эти две криптовалюты неуклонно снижаются?

По мнению исследователей; Инвесторы этих розыгрышей наконец-то поняли, что такое Dogecoin и Shiba Inu на самом деле, и поэтому не стоит воспринимать их всерьез ». он постановил. Продолжая отчет исследователей; Предположительно, эти две шутки говорят о том, что интерес к криптовалютам снизился, поэтому первая коррекция произошла в последние недели. После этой коррекции интерес инвесторов к Dogecoin и Shiba Inu продолжает снижаться.

В целом, отчет показывает, что токены Dogecoin и Shiba Inu покупаются, а затем продаются крупными китами, то есть крупными инвесторами, которые собирают большую часть существующих криптовалют, а затем продают их с большой отдачей от инвестиций. Короче говоря, эти люди разгоняют рынок, а затем позволяют ему рухнуть.

Почему падают криптовалюты?


Фактически, этот отчет не первый, в котором говорится, что мем криптовалюты снижаются. Согласно InvestorPlace.com, который сказал, что, поскольку Dogecoin недавно достиг дна, другие монеты, основанные на собаках, также упадут. В то время InvestorPlace.com: «Когда восходит DOGE, остальные действуют так же».

Вырастут ли DOGE и SHIB снова?


Есть некоторые утверждения, что падение шиба-ину приведет к росту цен, поскольку больше покупателей будут инвестировать, поскольку стоимость сильно упадет. Есть также прогнозы, что в следующем году цены продолжат падать и, возможно, вырастут. В обоих случаях Dogecoin и Shiba Inu могут взорваться или стать совсем бесполезными, поскольку они являются одними из самых дешевых криптовалют. Вот почему всегда хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги