Мелбет

Институциональные инвесторы проявляют большой интерес к Solana.

Криптовалюта Solana (SOL) переживает волну институциональных интересов. Инвесторы проявляют большой интерес к Solana. Solana, которая недавно была одной из любимых криптовалют инвесторов, на этой...
Новости Криптовалюты

Институциональные инвесторы проявляют большой интерес к Solana.

Поделиться:
Криптовалюта Solana (SOL) переживает волну институциональных интересов.

Инвесторы проявляют большой интерес к Solana.


Solana, которая недавно была одной из любимых криптовалют инвесторов, на этой неделе снова начала восходящий тренд и снова обновила свой исторический максимум. Кроме того, ранее на этой неделе Solana смогла превзойти XRP по рыночной капитализации, заняв 6-е место.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Не пострадав от недавней рыночной коррекции, 9 сентября криптовалюта достигла рекордного максимума в 215 долларов.

С другой стороны, Solana ( SOL ) впервые вошла в топ-10 списка CoinMarketCap в середине августа. Успешный запуск Degenerate Ape Academy , неизменной коллекции токенов , в основном был обусловлен ростом цен.

Ethereum против Solana.


Основная причина, по которой Solana называют убийцей Ethereum, заключается в том, что из-за передовых методов масштабирования решений в сети Ethereum она слишком громоздка и дорога для обычного Джо. Принимая во внимание, что Solana предлагает невероятные 50000 транзакций в секунду и очень низкие комиссии, которые вытесняют конкурирующие блокчейны из воды.

Хотя критики утверждают, что Solana более централизован, чем Ethereum , рассказ о том, что он, вероятно, бросит вызов нынешнему лидеру смарт-контрактов, несомненно, поднимает цену криптовалюты.

Ранее в этом году о Solana знали только криптоэнтузиасты. Однако это уже не так. От спонсора музыкального фестиваля Lollapalooza до случайных цитат в Twitter от Майка Тайсона и Джейсона Деруло - справедливо сказать, что SOL больше не является секретной монетой.

С другой стороны, популярная криптовалюта Solana не сильно зависит от корректировки цен на рынке. Настолько, что Solana, которая регрессировала до диапазона 128 долларов с падением, наблюдавшимся в последние дни, за очень короткое время вернула свою старую цену. SOL в настоящее время упал на 12% за последние 24 часа на основных криптовалютных биржах, но еще слишком рано говорить о том, ослабло ли волнение рынка.

Тем не менее, Сэм Бэнкман-Фрид указал на то , что у Solana есть козыри в рукаве , утверждая, что цепочка доказательств доли (PoS) имеет одну из самых «сложных» дорожных карт в отрасли .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги