Мелбет

Продолжит ли биткоин падать?

Некоторые индикаторы биткоинов показывают сходство между ценовым действием после ATH и текущим трендом, подразумевая, что перед более сильным падением будет окончательный восходящий тренд . Как...
Новости Криптовалюты

Продолжит ли биткоин падать?

Поделиться:
Некоторые индикаторы биткоинов показывают сходство между ценовым действием после ATH и текущим трендом, подразумевая, что перед более сильным падением будет окончательный восходящий тренд .

Как объяснил аналитик CryptoQuant, похоже, есть много общего между индикаторами Биткоин эпохи после ATH и сегодняшними индикаторами Биткоина.

Здесь есть три основных критерия релевантности. Первый - это валютный резерв, который показывает количество BTC, которое в настоящее время хранится в кошельках с центральной валютой.

Вот как изменилось значение этого показателя за последний год:

Продолжит ли биткоин падать?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на приведенный выше график, кажется, что между двумя peNexts есть сходство, предполагаемый коэффициент кредитного плеча является индикатором того, какое кредитное плечо в среднем использует трейдер. Он рассчитывается путем деления открытого интереса на резерв фондового рынка. У обоих падали цены и сокращались резервы фондового рынка. Здесь также есть сходство в том, что индикатор, похоже, резко упал как сегодня, так и в эпоху после ATH.


Наконец, коэффициент выходной прибыли (SOPR) рассчитывается путем взятия отношения реализованной стоимости (в долларах США) к стоимости, созданной в результате потраченного выпуска.

Проще говоря, индикатор показывает, продают ли биткоин-кошельки свои монеты с прибылью или в убыток. На диаграмме ниже показаны тенденции для этого показателя.

Значение SOPR, похоже, упало ниже 1 в оба периода. Такое значение указывает на то, что инвесторы продают BTC с убытком (значения выше 1 означают обратное).

Если текущий тренд действительно похож на тренд после ATH, как предполагают эти индикаторы, это означает, что цена BTC может скоро вырасти и достигнуть локальной вершины. И, как и в прошлый раз, после этого может произойти большое падение цены. Таким образом, этот восходящий тренд на какое-то время может стать последним восходящим трендом.

На момент написания цена Биткоин упала на 10% за последние 7 дней, колеблясь около 45,7 тыс. Долларов. По сравнению с прошлым месяцем стоимость криптовалюты упала на 1%.

Вот график, показывающий тенденцию изменения цены монеты за последние три месяца.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги