Мелбет

Solana бросает вызов рынку!

Solana (SOL) не сбавляет оборотов на пути к вершине. SOL сияет на рынке, добиваясь значительных успехов и преодолевая исторические максимумы (ATH). Бычья волна довела SOL до 6-го места на...
Новости Криптовалюты

Solana бросает вызов рынку!

Поделиться:
Solana (SOL) не сбавляет оборотов на пути к вершине. SOL сияет на рынке, добиваясь значительных успехов и преодолевая исторические максимумы (ATH). Бычья волна довела SOL до 6-го места на CoinMarketCap, что сделало его шестым по рыночной капитализации криптоактивом.

SOL, которого многие называют «конкурентом Ethereum», похоже, устраняет более слабых конкурентов на рынке. На этот раз XRP пришлось уступить Solana 6-е место на CoinMarketCap, чья рыночная капитализация превышает 50 миллиардов долларов. С другой стороны, XRP отстает от этой рыночной капитализации всего на несколько миллиардов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Solana : вызов нисходящему тренду!


Цена на SOL значительно выросла. Интересно, что SOL сделала аналогичный шаг, который делала ADA раньше. Cardano (ADA) упал в мае, в то время как биткоин и другие альткойны потеряли до 20% в цене, в то время как держатели ADA смогли бросить вызов нисходящему тренду и сохранить ценность ADA все время. Было видно, что на этой неделе компания SOL сделала аналогичный шаг. В то время как многие альткойны испытали снижение цен на биткоины, SOL в значительной степени сохранил свою ценность.

Solana бросает вызов рынку!

Ценовое действие двигалось в соответствии с прогнозами аналитиков, достигнув уровня 200 долларов. SOL удалось стать одной из самых прибыльных криптовалют на рынке, поднявшись более чем на 30%. Аналитики указывают на $ 250 в качестве следующей целевой цены для Solana. Однако на момент написания SOL торгуется на уровне 176 долларов.

Solana собирается обесценить Эфириум?


Игроки рынка обмениваются мнениями о возможности SOL свергнуть Ethereum. Хотя рыночная капитализация Ethereum значительно выше, чем у Solana, аналитики все же говорят, что эту возможность следует учитывать. Некоторые аналитики и инвесторы утверждают, что если держатели SOL свергнут Ethereum, вероятность того, что Ethereum сможет опрокинуть Биткоин, резко упадет.

Это утверждение привлекло большое внимание экосистемы криптовалюты, и криптовалютный трейдер CryptoDog поделился, что Биткоин - единственный в своей лиге, но Ethereum борется со многими альткойнами с аналогичными функциями на рынке.

Однако другой популярный инвестор не считает, что SOL может превзойти Ethereum по рыночной капитализации, хотя и не исключает возможности. Популярный инвестор сказал, что в прошлом XRP превосходил Ethereum дважды, а затем снова заменил Ethereum , в прошлом году ходили слухи, что BNB также превзойдет Ethereum, но Ethereum остался. Заявив, что такая возможность всегда возможна, популярный инвестор заявил, что Ethereum имеет более распределенную сеть, чем Solana, и Ethereum отличается от других подобных проектов в этом отношении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги