Мелбет

NFT Cardano ADA достигают NFT Ethereum по объему переводов.

Менее 24 часов до обновления Cardano (ADA) Alonzo. Это означает, что блокчейн Cardano теперь будет совместим со смарт-контрактами. Смарт-контракты были запущены на Alonzo Purple 1 сентября, что...
Новости Криптовалюты

NFT Cardano ADA достигают NFT Ethereum по объему переводов.

Поделиться:
Менее 24 часов до обновления Cardano (ADA) Alonzo. Это означает, что блокчейн Cardano теперь будет совместим со смарт-контрактами. Смарт-контракты были запущены на Alonzo Purple 1 сентября, что открыло двери для новых версий Dapps и NFT в тестовой сети. Теперь основная сеть скоро запустится.

Тем не менее, есть те, кто думает, что Cardano не может заниматься бизнесом смарт-контрактов. Несмотря на это, сети Cardano удалось вовремя доставить ключевые обновления.

Последние данные показывают это. Объем переводов Cardano NFT (CNFT) теперь достигает NFT Ethereum. Ethereum по-прежнему является лучшим выбором для проектов NFT. Однако проблема масштабирования и высокие цены на газ открыли новые возможности для многих «убийц Ethereum». Как, например, Solana, и рынок NFT этой сети популярен среди крипто средств благодаря продажам NFT на миллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano также хочет получить долю на этом рынке. Особенно с интеграцией смарт-контрактов в основную сеть завтра, она сможет участвовать в соревнованиях в этой области на полной скорости.

Fahadouken NFT (@FahadoukenNFT) объявил о последней разработке в Twitter:
«Похоже, что NFT Cardano ADA достигают NFT Ethereum ETH по объему переводов».

NFT Cardano ADA достигают NFT Ethereum по объему переводов.

Несмотря на все трудности, Cardano бросила вызов рынку и стала третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации. Тем не менее, есть и те, кто скептически относится к этой сети. Чарльз Хоскинсон придумал для них имя. Основатель Cardano говорит, что эти люди страдают синдромом пойманного Cardano (CGS).

Корреспондент Coindesk из криптовалютных СМИ заявил, что выпустить NFT на Cardano невозможно. Об этих новых событиях Хоскинсон обращается к соответствующему репортеру и обращает внимание на том NFT.

Чарльз Хоскинсон (@IOHK_Charles) говорит:
«Синдром Cardano не может найти общий язык на пике. CGS- это прогрессирующее заболевание, которое постепенно разрушает способность пациента воспринимать реальность ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги